Озерских предпринимателей поблагодарили за поддержку мобилизованных земляков

19.01.2023

Глава округа Евгений Щербаков и заместитель председателя Собрания депутатов Андрей Кузнеченков встретились с представителями предпринимательского сообщества округа. Встреча прошла в депутатском центре партии «Единая Россия».

Напомним, что представители озерского бизнес-сообщества за несколько месяцев прошедшего года помогли в закупке спецсредств и элементов экипировки для земляков. Все приобретенные вещи были переданы адресатам.

Хочу сказать вам слова благодарности. Трудные времена всегда объединяют наших соотечественников. Я видел глаза людей в Елани, в Чебаркуле, когда они получили необходимые им вещи из родного города, бойцы были тронуты. Мы все понимаем, что сейчас нашим землякам там непросто. Поддержка и внимание для них, конечно, очень важны, – обратился к собравшимся Евгений Щербаков.

Предприниматели отметили, что не могли остаться в стороне, поблагодарили за оказанное доверие и выразили готовность к дальнейшему сотрудничеству в различных сферах жизни округа.