Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

8 марта – Международный женский день

07.03.2023

Уважаемые жительницы Озерского городского округа!

Примите искренние поздравления с Международным женским днем!

Все самое лучшее в этом мире рождает и хранит женщина - жизнь, детей, семью, счастье, вдохновение. Мы, мужчины, отдаем должное не только ее высокому предназначению, но женской образованности, энергичности, силе воли, умению разрешать самые сложные конфликты.

Милые дамы, вы – украшение и гордость Озерского городского округа, который своими успехами во многом обязан вам, вашему таланту, трудолюбию, профессионализму. В наш век больше нет «неженских» дел. Наши современницы – это общественные деятели и руководители крупных предприятий и организаций, учителя и врачи, военнослужащие и полицейские, деятели культуры и спорта ... Зачастую женщины лучше мужчин справляются с работой там, где необходимо чувствовать нюансы и быстро реагировать на происходящее, где незаменимы женская ответственность и терпение.

Вы успеваете делать тысячу дел за день: возвращаясь с работы, занимаетесь домашним хозяйством. Мы преклоняемся перед щедростью вашей души - готовностью пожертвовать всем ради спокойствия и благополучия родных и близких.

Сегодня на хрупкие плечи многих наших женщин легла тяжелая ноша: в то время, когда их мужья и сыновья выполняют свой долг в зоне СВО, хранить тепло семейного очага, воспитывать детей, ждать и верить. Мы благодарны им за гражданскую позицию, мужество и красоту, исходящую из глубины души. Наша поддержка семей мобилизованных будет всесторонней и адресной.

Желаем вам счастья, здоровья, исполнения желаний! Пусть в каждом вашем доме всегда царят уют, достаток и уважение!

Глава Озерского городского округа Щербаков Е.Ю.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа Гергенрейдер С.Н.


Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с главным и самым прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!

Нежные, понимающие, мудрые, – не хватит эпитетов, чтобы оценить ваши лучшие качества. Вы создаете гармонию и уют, дарите добро и радость окружающим. Ваши теплые улыбки, душевная щедрость, энергия и оптимизм меняют жизнь к лучшему. Во всех сферах деятельности вы достигаете высоких результатов благодаря своему труду, ответственности, постоянному стремлению к совершенству. И это вызывает у нас, мужчин, искреннее восхищение!

От всей души желаю вам, дорогие женщины, успехов во всех начинаниях и исполнения самых заветных желаний! Пусть каждый день будет наполнен приятными событиями, вниманием и заботой близких людей.

Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер.


Возврат к списку