Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

26 мая – День российского предпринимательства

26.05.2023

Уважаемые предприниматели, работники малого и среднего бизнеса Озерского городского округа!

Примите поздравления с Днём российского предпринимательства! 

Предприниматель – это человек дела, чести и большой ответственности, заслуживающий общественного признания. Найти и прочно занять свое место в экономике округа, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это определенный талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки. Создание условий для развития предпринимательства – один из приоритетов в работе администрации Озерского городского округа.

Наши предприниматели вносят значительный вклад в пополнение бюджета, помогают решать насущные проблемы, создают рабочие места, участвуют в благотворительных акциях, оказывают поддержку учреждениям образования, культуры и спорта, ведут социально значимую работу на своих предприятиях.

Примите слова искренней признательности за вашу неиссякаемую энергию, настойчивость и профессионализм, благодарность за сотрудничество и поддержку. Отдельные слова благодарности мы адресуем тем, кто оказал гуманитарную и финансовую помощь бойцам, принимающим участие в специальной военной операции, и их семьям.

Желаем вам успехов в реализации проектов и идей, честной прибыли и надёжной деловой репутации, процветающего бизнеса, а также крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья.

 

Глава Озерского городского округа                                  Е.Ю. Щербаков 

Председатель Собрания депутатов округа                     С.Н. Гергенрейдер

   

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства.

Малый и средний бизнес вносит значительный вклад в формирование бюджетного потенциала, укрепление финансовой и экономической стабильности Челябинской области.

Последние годы стали для отечественной экономики проверкой на прочность. Оказавшись сначала в условиях пандемии, а затем беспрецедентного санкционного давления, наши предприниматели смогли достойно ответить на вызовы времени. Деловая интуиция, стойкость и социальная ответственность представителей южноуральского бизнес-сообщества вместе с вовремя принятыми мерами государственной поддержки помогли сохранить рабочие места, наладить процесс импортозамещения и обеспечить дальнейшее развитие региона и страны.

Желаю всем предпринимателям крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в делах!

 

Губернатор Челябинской области                                   А.Л. Текслер

 

 

 

 

 

Возврат к списку