Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

1 июня – Международный день защиты детей

01.06.2023

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Поздравляем вас с праздником – Международным днём защиты детей!

В Озерском городском округе созданы условия для получения качественного и доступного образования, для отдыха и гармоничного развития, сохранения здоровья детей. Забота о самых юных членах общества, пропаганда семейных ценностей, работа с молодежью всегда были и остаются важнейшими направлениями деятельности педагогов, воспитателей, медицинских и социальных работников округа. У наших детей есть возможности заниматься и развивать свои таланты в учреждениях культуры и спорта, интересно и разнообразно проводить свой досуг.

Благодарим всех, кто ежедневно отдает свои силы воспитанию детей – родителям, бабушкам и дедушкам, чья мудрость бережет ребят от невзгод, учит верить в добро и справедливость. Самые теплые и сердечные слова мы адресуем всем, кто посвятил себя работе с детьми – работникам образовательных учреждений. Особая признательность тем, кто заботится о детях, оставшихся без попечения родителей. Глубокое и искреннее уважение семьям, которые воспитывают приёмных детей, окружают их родительским теплом.

Дорогие ребята, впереди вас ждут летние дни отдыха. Пусть они запомнятся вам интересными событиями, солнечной погодой и хорошим настроением. Не переставайте мечтать, ставить перед собой новые цели, верить в себя и свои силы. Надеемся, что вы вырастете умными, яркими личностями, внесете свой вклад в процветание нашего округа, региона и страны.

Уважаемые земляки, пусть у наших детей будет радостное, беззаботное детство, мудрые и любящие наставники. Благодарные и счастливые глаза детей будут нам всем наградой.

Доброго всем здоровья, благополучия, взаимопонимания!

 

Глава Озерского городского округа                             Щербаков Е.Ю.

Председатель Собрания депутатов округа                  Гергенрейдер С.Н.

    

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Первый летний праздник радует ребят стартом больших каникул, а нам, взрослым, напоминает о серьезной ответственности за подрастающее поколение. Наша задача – помочь каждому ребенку раскрыть свои способности, исполнить мечты и провести счастливое детство.

Мы строим и ремонтируем школы и поликлиники, детские сады, библиотеки, театры, дома творчества, создаем уютные парки и скверы, спортивные комплексы и игровые площадки – всё для того, чтобы в каждом городе и поселке нашей области дети чувствовали себя комфортно и безопасно, узнавали новое, радовались жизни.

Но главное, конечно, – это искренняя любовь и забота, которые необходимы каждому ребенку. Поэтому в День защиты детей я благодарю всех родителей, бабушек и дедушек, опекунов и попечителей, воспитателей, учителей и наставников – всех, кто дарит ребятам свое душевное тепло, помогает им вырасти добрыми, честными, смелыми и достойными людьми.

Желаю всем здоровья, благополучия и счастливого лета!


Губернатор Челябинской области                                         А.Л. Текслер

 

 

Возврат к списку