Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Озерск голосует за сильную и процветающую Родину

15.03.2024

Сегодня, в первый день выборов, на своих избирательных участках во дворце культуры «Маяк» проголосовали руководители органов местного самоуправления Озерского городского округа – Евгений Щербаков и Сергей Гергенрейдер.

Выборы президента России в 2024 году продлятся три дня − с 15 по 17 марта. Отдать голос за своего кандидата могут граждане в возрасте от 18 лет. Всего в Озерском городском округе работают 34 избирательных участка. Все три дня голосования они будут открыты с 08:00 до 20:00 часов.

Глава округа Евгений Щербаков 15 марта находится на рабочем месте, но, чтобы не откладывать своё участие в выборах, он пришёл проголосовать в обеденный перерыв. Избирательный бюллетень глава округа получил в 13:00 часов. В соответствии с процедурой он сделал отметку напротив своего кандидата и прошел к избирательной урне.

– Воспользоваться своим конституционным правом всегда было престижно и почётно, – подчеркнул Евгений Щербаков. – Сегодня мы ещё раз голосуем за развитие города, за сильный Озерск, за сильную, процветающую нашу Родину Россию. Я думаю, что каждый сегодня должен проголосовать. Я вижу, что у людей настроение приподнятое, воодушевлённое. Я думаю мы сплотимся и проголосует весь наш атомный город Озерск.



После процедуры голосования к озерчанам обратился председатель Собрания депутатов округа Сергей Гергенрейдер:

Сегодня я пришёл на свой избирательный участок с четким пониманием того, что мой голос имеет огромное значение для будущего России.

Каждый из нас является избирателем, наш выбор определит путь нашей Родины на ближайшие годы. Каждый из нас считает себя гражданином великой страны, поэтому прийти на выборы и показать не словом, а делом консолидацию нашего общества, сделать свой выбор – это долг каждого из нас. Наша сила – в нашем единстве.








Фото Александра Абросимова.


Возврат к списку