Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

27 марта – День войск национальной гвардии Российской Федерации

27.03.2024

Росгвардия решает значимые и ответственные задачи, такие как борьба с преступностью, терроризмом и экстремизмом, охрана и защита стратегических объектов. Самые теплые слова – нашим бойцам на передовой и тем, кто обеспечивает правопорядок на освобожденных территориях. Вы – настоящая гордость Озерского городского округа и Отечества.

Уважаемые солдаты и офицеры 93 ордена Красной Звезды дивизии войск национальной гвардии Российской Федерации, примите поздравление с профессиональным праздником!

Вместе со строителями и учёными дивизия внесла весомый вклад в создание первенца атомной промышленности – ФГУП «ПО «Маяк». Все эти годы вы защищаете и обеспечиваете безопасность объектов ГК «Росатом». Спасибо вам за службу, за спокойствие городов ЗАТО и уверенную работу предприятий.

Сегодня мы адресуем слова благодарности всем военнослужащим, сотрудникам, гражданскому персоналу Росгвардии и, конечно, ветеранам за мужество, верность Родине, а также за вклад в обеспечение правопорядка и защиту суверенитета страны.

Особые слова благодарности мы адресуем ветеранам дивизии, которые пройдя огонь и пламя вооружённых конфликтов, по зову сердца пришли на службу в органы внутренних дел, всегда проявляли высокие профессиональные качества и верность долгу. Военнослужащим дивизии довелось участвовать в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, выполнять боевые задачи в «горячих точках».

В наши дни бойцы Росгвардии воюют на передовой, обеспечивают правопорядок на освобожденных территориях. Вы — настоящая гордость Озерского городского округа и Отечества. 

Пусть в этот день теплыми и добрыми поздравлениями будут отмечены офицерский, сержантский состав, рядовые военнослужащие, гражданский персонал, кому доверено выполнять сложнейшие общественно-государственные задачи.

Оставайтесь образцом для остальных войск. Желаем вам мужества, смелости и решительности в ратном деле, мира в нашем общем доме – России, благополучия и согласия в семьях.


Глава Озерского городского округа                              Е.Ю. Щербаков

Председатель Собрания депутатов округа                 С.Н. Гергенрейдер

 

Уважаемые сотрудники и ветераны войск национальной гвардии России!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

На ваших крепких плечах лежит большая ответственность. Войска национальной гвардии охраняют общественный порядок и обеспечивают безопасность людей, участвуют в борьбе с преступностью и терроризмом, следят за неприкосновенностью критически важных объектов инфраструктуры. С самого начала специальной военной операции южноуральские росгвардейцы мужественно выполняют служебно-боевые задачи и отстаивают территориальную целостность России, обеспечивая порядок и спокойствие в новых регионах.

Благодарю всех сотрудников Росгвардии за профессионализм и отвагу, верность присяге и преданность Родине. Желаю всем крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия.

 

Губернатор Челябинской области                                   А.Л. Текслер

 

 

 

 

Возврат к списку