Название фонда: Муниципальное казенное учреждение "Муниципальный архив Озерского городского округа"

Крайние даты документов: 2011-2018 гг.

Управленческие документы: 124

Видеодокументы: 3

Фотодокументы: 1

Историческая справка (Скачать)

Состав документов:

Устав Муниципального казенного учреждения «Муниципальный архив Озерского городского округа», утвержденный постановлением администрации Озерского городского округа Челябинской области от 27 декабря 2011 года № 3841, приказы директора по основной деятельности, протоколы общих собраний трудового коллектива, штатные расписания, основные годовые плановые показатели работы архива, годовые отчеты о работе архива, документы (статьи, сообщения в СМИ) о деятельности муниципального архива, паспорт архива, список фондов, реестр описей дел, журнал учета поступления и выбытия документов, социально-правовые запросы о прохождении военной службы и привлечении к работам по ликвидации последствий аварии 1957 г. на ПО «Маяк» и выполнению защитных мероприятий и реабилитации радиоактивно загрязненных территорий вдоль реки Теча, документы о выставках архивных документов, календари знаменательных и памятных дат Озерского городского округа Челябинской области, бюджетные сметы, годовая бюджетная отчетность, расчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование, статистические отчеты, видеопрезентации муниципального архива, электронные фотодокументы- портреты почетных граждан Озерского городского округа.