Название фонда: ОАФ – Монтажно-строительное управление № 105 арендного производственного монтажно-строительного объединения «Гидромонтаж» и его правопреемник Закрытое акционерное общество «УРАЛГИДРОМОНТАЖ»
Крайние даты документов: 1984-2018 гг.
Объём единиц хранения: 588
Переименования: (Скачать)
Историческая справка (Скачать)
Аннотация (Скачать)
Состав документов: приказы по личному составу, трудовые договоры, личные карточки ф. Т-2 уволенных работников, лицевые счета по заработной плате, документы на работников, занятых на работах с вредными и опасными условиями труда, сведения о суммах выплат и иных вознаграждений, о начисленных и уплаченных страховых взносах на обязательное страхование и страховом стаже застрахованных лиц, невостребованные трудовые книжки.

Описи фонда

Годы

Опись № 1-ЛС дел по личному составу (документы о создании, деятельности и ликвидации, приказы по личному составу, штатные расписания, акты о несчастных случаях на производстве, личные карточки работников (ф.Т-2)

1984-1993