Название фонда

ОАФ - Управление образования администрации Озерского городского округа Челябинской области Челябинской области и его подведомственные организации

Крайние даты документов

1946-2021 гг.

Управленческие документы

Документы по личному составу

Состав документов

Копии постановлений, приказов, решений, распоряжений органов законодательной и исполнительной власти Челябинской области; протоколы совещаний руководителей образовательных учреждений при начальнике Управления образования; приказы начальника Управления образования по основной деятельности; годовой план работы; годовой отчет о выполнении плана работы Управления образования; годовые отчеты о реализации целевых программ; документы (информации) об основной деятельности; документы по награждению учащихся школ золотыми и серебряными медалями; документы о состоянии учебно-воспитательной работы в образовательных учреждениях; статистические отчеты; анализ воспитательно-профилактической деятельности; документы августовской конференции педагогических работников; документы по проведению областных ученических олимпиад; протоколы проверки олимпиадных работ и протоколы распределения призовых мест; штатное расписание; годовые бухгалтерские отчеты Управления образования и подведомственных муниципальных образовательных учреждений; расчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное, пенсионное и медицинское страхование.

Приказы о награждении и поощрении работников, индивидуальные должностные инструкции, разработанные в Управлении, карточки-справки по начислению заработной платы работникам Управления, индивидуальные сведения о начисленных и уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование и страховом стаже застрахованных лиц