Название фонда

Управленческие документы

Документы по личному составу

Состав документов

Уставы и документы о внесении изменений, дополнений к ним; положение об аппарате, о структуре; решения; постановления и распоряжения по основной деятельности; протоколы заседаний комиссий; протоколы публичных и депутатских слушаний; бюджет города (изменения и дополнения); документы постоянных и временных комиссий; планы работы;

Регламент работы; бюджетные сметы; бюджетная отчетность (балансы, отчеты, справки, пояснительные записки); журналы протоколов заседаний комиссий; программы развития города; журналы регистрации решений; регламенты работы и схемы управления городом; номенклатура дел; бухгалтерские отчеты и баланс; статистические отчеты; финансовые документы; документы о проведении конкурса социальных проектов в Озерском городском округе; обращения граждан (предложения, заявления, жалобы) и документы к ним (справки, сведения, переписка).

Документы по личному составу.

Историческая справка (скачать)