09.07.2020 Протокол
рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договоров аренды муниципального имущества – пластиковых передвижных контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов, объемом 1100 л, в количестве 100 (сто) штук (скачать)

18.06.2020 Информационное сообщение
о проведении аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества – пластиковых передвижных контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов, объемом 1100 л, в количестве 100 (сто) штук (извещение, документация)

11.06.2020 Информационное сообщение
о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка
для размещения временной платной автостоянки, в районе жилого дома по ул. Верхняя, д. 13, в городе Озерске (извещение, заявка, договор, акт)

20.05.2020 Протокол
рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка с видом разрешенного использования земельного участка – объекты складского назначения IV-V классов вредности, в 45 м на северо-запад от ориентира – нежилое здание, расположенного по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, Озерский городской округ, поселок Новогорный, ул. Кыштымская, 3, и признания аукциона несостоявшимся (скачать)

14.04.2020 Информационное сообщение
о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, в 45 м на северо-запад от ориентира – нежилое здание, расположенного по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, Озерский городской округ, поселок Новогорный, ул. Кыштымская, 3 (извещениезаявка, договор, акт)