Оценка регулирующего воздействия

План проведения экспертизы в 2018 году органами местного самоуправления Озерского городского округа экспертизы нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности (скачать)
План проведения экспертизы в 2016 году
действующих нормативных правовых актов органов местного самоуправления, устанавливающих порядок организации и осуществления муниципального контроля (надзора) за деятельностью субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности (скачать)

Сводная информация об оценке эффективности МП за 20142015, 2016 гг.

НаименованиеДокумент
Уведомление

О перечне вопросов, обсуждаемых в ходе публичных консультаций (проект нормативного правового акта - «Об утверждении Положения о порядке разработки документации по планировке территории в Озерском городском округе Челябинской области»).

Уведомление

О проведении публичных консультаций (проект нормативного правового акта - «Об утверждении Положения о порядке разработки документации по планировке территории в Озерском городском округе Челябинской области»).

Уведомление

О подготовке проекта нормативного правового акта постановления администрации Озерского городского округа Челябинской области «Об утверждении Положения о порядке разработки документации по планировке территории в Озерском городском округе Челябинской области».

Заключение

Об оценке регулирующего воздействия на проект постановления администрации Озерского городского округа «О внесении изменений в постановление от 29.08.2012 № 2495 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства» на территории Озерского городского округа Челябинской области», отчет об оценке регулирующего воздействия и свод предложений.

Опубликовано 26.03.2018

Заключение

Об оценке регулирующего воздействия на проект постановления администрации Озерского городского округа «О внесении изменений в постановление от 30.08.2012 № 2512 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства» на территории Озерского городского округа Челябинской области», отчет об оценке регулирующего воздействия и свод предложений.

Опубликовано 26.03.2018