Оценка регулирующего воздействия

План проведения экспертизы в 2018 году органами местного самоуправления Озерского городского округа экспертизы нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности (скачать)
План проведения экспертизы в 2016 году
действующих нормативных правовых актов органов местного самоуправления, устанавливающих порядок организации и осуществления муниципального контроля (надзора) за деятельностью субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности (скачать)

Сводная информация об оценке эффективности МП за 20142015, 2016 гг.

НаименованиеДокумент
Уведомление

О проведении публичных консультаций и перечень вопросов, обсуждаемых в ходе публичных консультаций (проект нормативного правового акта - «О внесении изменений в Положение о порядке принятия решений о развитии застроенных территорий и проведения аукционов на право заключения договоров о развитии застроенных территорий в Озерского городского округа Челябинской области»).

Опубликовано 13.06.2018

Уведомление

О подготовке проекта нормативного правового акта решения Собрания депутатов Озерского городского округа Челябинской области «О внесении изменений в Положение о порядке принятия решений о развитии застроенных территорий и проведения аукционов на право заключения договоров о развитии застроенных территорий в Озерского городского округа Челябинской области».

Опубликовано 13.06.2018

Уведомление

О начале публичных консультаций в целях проведения оценки фактического воздействия нормативного правового акта -  постановления администрации  Озерского городского округа от 29.09.2012 года  № 2495 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на строительство объектов капитального строительства" на территории Озерского городского округа  Челябинской области".

Опубликовано 04.06.2018

Заключение

Об оценке регулирующего воздействия проекта постановления администрации Озерского городского округа Челябинской области «Об утверждении Положения о порядке разработки документации по планировке территории в Озерском городском округе Челябинской области» от 08.05.2018 № 02-01-15/101, отчет об оценке регулирующего воздействия и свод предложений, поступивших в ходе публичных консультаций.

Опубликовано 11.05.2018

Заключение

Об оценке регулирующего воздействия на проект постановления администрации Озерского городского округа Челябинской области «Об утверждении Положения о порядке разработки документации по планировке территории в Озерском городском округе Челябинской области», отчет об оценке регулирующего воздействия и свод предложений.

Опубликовано 10.05.2018