Оценка регулирующего воздействия

План проведения экспертизы действующих нормативных правовых актов органов местного самоуправления, устанавливающих порядок организации и осуществления муниципального контроля (надзора) за деятельностью субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности (скачать)

Сводная информация об оценке эффективности МП за 20142015, 2016 гг.

НаименованиеДокумент
Уведомление

о начале публичных консультаций в целях проведения оценки фактического воздействия нормативного правового акта: решение Собрания депутатов Озерского городского округа от 25.12.2013 № 231 «Об утверждении Порядка определения границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам Озерского городского округа территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

Заключение

Об оценке регулирующего воздействия проекта постановления "О внесении изменений в Схему размещения  рекламных конструкций на территории Озерского городского округа"

Отчет

О внесении изменений в Схему размещения  рекламных конструкций на территории Озерского городского округа"

1)    Отчет об оценке регулирующего воздействия;
2)    Свод предложений, поступивших в ходе публичных консультаций

Отчет

1) Заключение об оценке регулирующего воздействия проекта постановления администрации Озерского городского округа Челябинской области «Об утверждении Порядка подготовки, регистрации и выдачи градостроительных планов земельных участков на территории Озерского городского округа Челябинской области» от 11.07.2017 № 02-01-15/185;
2) Отчет об оценке регулирующего воздействия;
3) Свод предложений, поступивших в ходе публичных консультаций.

Отчет

1) Заключение об оценке регулирующего воздействия проекта постановления администрации Озерского городского округа Челябинской области «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Подготовка и выдача градостроительного плана земельного участка» от 07.07.2017 № 02-01-15/180;
2) Отчет об оценке регулирующего воздействия;
3) Свод предложений, поступивших в ходе публичных консультаций.