(351-30) 2-69-73 приемная

Оценка регулирующего воздействия

Постановление № 61 от 14.01.2022  Об утверждении сводного плана проведения в 2022 году органами местного самоуправления Озерского городского округа экспертизы нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности  (скачать)

План проведения экспертизы в 2021 году органами местного самоуправления Озерского городского округа экспертизы нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности (скачать)
План проведения экспертизы в 2020 году органами местного самоуправления Озерского городского округа экспертизы нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности (скачать)
План проведения экспертизы в 2019 году органами местного самоуправления Озерского городского округа экспертизы нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности (скачать)
План проведения экспертизы в 2018 году органами местного самоуправления Озерского городского округа экспертизы нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности (скачать)
План проведения экспертизы в 2016 году
действующих нормативных правовых актов органов местного самоуправления, устанавливающих порядок организации и осуществления муниципального контроля (надзора) за деятельностью субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности (скачать)

Закон Челябинской области от 24 апреля 2014 г. N 684-ЗО "Об оценке регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизе муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности" (с изменениями и дополнениями) (скачать)

Решение Собрания депутатов Озерского городского округа от 29.12.2020 № 235 «О порядке проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов органов местного самоуправления Озерского городского округа и экспертизы нормативных правовых актов органов местного самоуправления Озерского городского округа, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности» (скачать)

Решение Собрания депутатов Озерского городского округа от 31.03.2022 № 56 "О внесении изменений в решение Собрания депутатов Озерского городского округа от 29.12.2020 № 235 «О порядке проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов органов местного самоуправления Озерского городского округа и экспертизы нормативных правовых актов органов местного самоуправления Озерского городского округа, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности»" (скачать)

Сводная информация об оценке эффективности МП за 20142015, 2016 гг.

НаименованиеДокумент

о проведении публичных консультаций

Опубликовано 19.05.2022

Заключение