Оценка регулирующего воздействия

План проведения экспертизы в 2018 году органами местного самоуправления Озерского городского округа экспертизы нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности (скачать)
План проведения экспертизы в 2016 году
действующих нормативных правовых актов органов местного самоуправления, устанавливающих порядок организации и осуществления муниципального контроля (надзора) за деятельностью субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности (скачать)

Сводная информация об оценке эффективности МП за 20142015, 2016 гг.

НаименованиеДокумент
Заключение

Об оценке регулирующего воздействия проекта постановления администрации Озерского городского округа  «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги  «Предоставление решения о солгасовании архитектурно-градостроительного облика объекта» на территории Озерского городского округа Челябинской области», отчет об оценке регулирующего воздействия и свод предложений, поступивших в ходе публичных консультаций.

Опубликовано 10.08.2018

Отчет

Об оценке регулирующего воздействия и свод предложений, поступивших в ходе публичных консультаций проекта нормативного правового акта - постановление администрации  Озерского городского округа Челябинской области "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление решения о солгасовании архитектурно-градостроительного облика объекта" на территории Озерского городского округа Челябинской области".

Опубликовано 06.08.2018

Уведомление

О подготовке проекта нормативного правового акта, уведомление о проведении публичных консультаций и перечень вопросов, обсуждаемых в ходе публичных консультаций, и проект нормативного правового акта "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставления решения о согласовании архитектурно-градостроительного облика объекта" на территории Озерского городского округа Челябинской области".

Опубликовано 20.07.2018

Заключение

Об оценке регулирующего воздействия проекта постановления администрации Озерского городского округа Челябинской области «О внесении изменений в постановление от 17.02.2014 № 420 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на осуществление условно разрешенного вида использования земельного участка или объекта капитального строительства», проект заключения и свод предложений.

Опубликовано 17.07.2018

Заключение

Об оценке регулирующего воздействия проекта решения Собрания депутатов Озерского городского округа «О внесении изменений в Положение о порядке принятия решений о развитии застроенных территорий и проведения аукционов на право заключения договоров о развитии застроенных территорий в Озерском городском округе Челябинской области», проект заключения и свод предложений.

Опубликовано 13.07.2018