Оценка регулирующего воздействия

План проведения экспертизы в 2018 году органами местного самоуправления Озерского городского округа экспертизы нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности (скачать)
План проведения экспертизы в 2016 году
действующих нормативных правовых актов органов местного самоуправления, устанавливающих порядок организации и осуществления муниципального контроля (надзора) за деятельностью субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности (скачать)

Сводная информация об оценке эффективности МП за 20142015, 2016 гг.

НаименованиеДокумент
Заключение

Опубликовано 28.09.2018

Уведомление

Опубликовано 21.09.2018

Заключение

Опубликовано 18.09.2018

Отчет

Об оценке регулирующего воздействия и свод предложений, поступивших в ходе публичных консультаций проекта нормативного правового акта - постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области "О внесении изменений в постановление от 22.02.2012 № 476 "Об утверждении Положения о Градостроительном Совете Озерского городского округа ".

Опубликовано 13.09.2018

Уведомление