Оценка регулирующего воздействия

План проведения экспертизы в 2019 году органами местного самоуправления Озерского городского округа экспертизы нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности (скачать)
План проведения экспертизы в 2018 году органами местного самоуправления Озерского городского округа экспертизы нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности (скачать)
План проведения экспертизы в 2016 году
действующих нормативных правовых актов органов местного самоуправления, устанавливающих порядок организации и осуществления муниципального контроля (надзора) за деятельностью субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности (скачать)

Сводная информация об оценке эффективности МП за 20142015, 2016 гг.

НаименованиеДокумент

Опубликовано 27.11.2019

Уведомление

О начале публичных консультаций в целях проведения оценки фактического воздействия нормативного правового акта - постановления администрации Озерского городского округа от от 30 августа 2012 г. N 2512 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на ввод в эксплуатацию объекта капитального строительства" на территории Озерского городского округа Челябинской области" и актуализированный регламент предоставления муниципальной услуги

Опубликовано 26.11.2019

Опубликовано 22.11.2019

Заключение

Об оценке регулирующего воздействия проекта постановления администрации Озерского городского округа «Об утверждении Порядка предоставления в 2019 году субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг)» с приложением

Опубликовано 19.11.2019

Уведомление

О подготовке проекта нормативного правового акта постановления администрации Озерского городского округа Челябинской области «Об утверждении Порядка предоставления в 2019 году субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг) с приложением.

Опубликовано 31.10.2019