Оценка регулирующего воздействия

План проведения экспертизы в 2020 году органами местного самоуправления Озерского городского округа экспертизы нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности (скачать)
План проведения экспертизы в 2019 году органами местного самоуправления Озерского городского округа экспертизы нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности (скачать)
План проведения экспертизы в 2018 году органами местного самоуправления Озерского городского округа экспертизы нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности (скачать)
План проведения экспертизы в 2016 году
действующих нормативных правовых актов органов местного самоуправления, устанавливающих порядок организации и осуществления муниципального контроля (надзора) за деятельностью субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности (скачать)

Сводная информация об оценке эффективности МП за 20142015, 2016 гг.

НаименованиеДокумент
Заключение

о результатах экспертизы постановления администрации Озерского городского округа от 03.04.2014 № 907 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Озерского городского округа, аннулирование такого разрешения» с приложениями

Опубликовано 11.06.2020