Оценка регулирующего воздействия

План проведения экспертизы действующих нормативных правовых актов органов местного самоуправления, устанавливающих порядок организации и осуществления муниципального контроля (надзора) за деятельностью субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности (скачать)

Сводная информация об оценке эффективности МП за 20142015, 2016 гг.

НаименованиеДокумент

Заключение

об оценке регулирующего воздействия проекта решения Собрания депутатов Озерского городского округа «О внесении изменений в решение Собрания депутатов от 25.12.2013 № 231 «Об утверждении Порядка определения границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам Озерского городского округа территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции» с приложением (отчет об оценке регулирующего воздействия, свод предложений)

Постановление (с уточнениями)