Оценка регулирующего воздействия

План проведения экспертизы в 2019 году органами местного самоуправления Озерского городского округа экспертизы нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности (скачать)
План проведения экспертизы в 2018 году органами местного самоуправления Озерского городского округа экспертизы нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности (скачать)
План проведения экспертизы в 2016 году
действующих нормативных правовых актов органов местного самоуправления, устанавливающих порядок организации и осуществления муниципального контроля (надзора) за деятельностью субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности (скачать)

Сводная информация об оценке эффективности МП за 20142015, 2016 гг.

НаименованиеДокумент

Опубликовано 13.09.2019

Отчет

Об оценке регулирующего воздействия и свод предложений, поступивших в ходе публичных консультаций проекта нормативного правового акта - решение Собрания депутатов Озерского городского округа Челябинской области «Об утверждении Правил размещения и содержания информационных конструкций на территории Озерского городского округа Челябинской области»