Общественное обсуждение проектов документов стратегического планирования

НаименованиеДокумент
Проект решения Собрания депутатов Озерского городского округа Челябинской области

О внесении изменений в Положение о присвоении звания «Почетный гражданин Озерского городского округа»

Срок проведения общественного обсуждения проекта документа составляет 7 рабочих дней со дня размещения на сайте.

Внести предложения и замечания по изменениям в проект документа можно обратившись в Управление социальной защиты населения администрации Озерского городского округа Челябинской области (ответственный исполнитель – начальник отдела социальной поддержки ветеранов и инвалидов Карцева Ольга Николаевна, тел 5-64-82):

- по электронному адресу: KZS@ozerskadm.ru;

-    по почте на адрес: 456780, г. Озерск, ул. Космонавтов, д. 20;

-    лично на адрес: 456780, г. Озерск, ул. Космонавтов, д. 20, каб. 230.

Примерная форма предложений и замечаний к проекту документа приведена в приложении 1 к «Порядку проведения общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования Озерского городского округа», утвержденного Решением Собрания депутатов Озерского городского округа № 185 от 27.10.2016.

Опубликовано 21.03.2024

Скачать
Проект постановления администрации Озерского городского округа Челябинской области

О внесении изменений в постановление от 25.12.2023 № 3583  «Об утверждении муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в Озерском городском округе Челябинской области»

Порядок направления замечаний и предложений по представленному проекту: по электронной почте в виде прикрепленного файла на адрес Управления по физической культуре и спорту администрации Озерского городского округа Челябинской области: upr_fks@mail.ru
    Контактные данные ответственного исполнителя по вопросу направления замечаний и предложений: начальник ОБУиО Управления по физической культуре и спорту администрации Озерского городского округа Челябинской области Шипулина Елена Олеговна, тел. 2-38-27

Опубликовано 20.03.2024

Скачать

Порядок направления замечаний и предложений по представленному проекту: по электронной почте в виде прикрепленного файла на адрес Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Озерского городского округа Челябинской области: gochs.ozersk@mail.ru/
    Контактные данные ответственного исполнителя по вопросу направления замечаний и предложений: начальник Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Озерского городского округа Челябинской области Чудов Владимир Валентинович, тел. 4-56-15.

Опубликовано 19.03.2024

Скачать

О внесении изменений в постановление от 22.12.2023 № 3555 «Об утверждении муниципальной программы «Управление муниципальной собственностью Озерского городского округа»

Внести предложения и замечания по изменениям в проект документа можно обратившись к начальнику отдела бухгалтерского учета и отчетности Управления имущественных отношений администрации Озерского городского округа Челябинской области (ответственный исполнитель – начальник ОБУиО Гринько Олеся Андреевна, тел 2-07-22):
-    по электронному адресу: kui@ozerskadm.ru;
-    по почте на адрес: 456784, г. Озерск, ул. Блюхера, д. 2а, каб №10;
-   лично на адрес: 456784, г. Озерск, ул. Блюхера, д. 2а, каб №10.

Опубликовано 19.03.2024

Скачать

О внесении изменений в постановление от 25.12.2023 №3585 «Об утверждении муниципальной программы «Доступное и комфортное жилье - гражданам России» в Озерском городском округе»»

Внести предложения и замечания по изменениям в проект документа можно обратившись в Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Озерского городского округа Челябинской области:
- по электронному адресу: ujkh@ozerskadm.ru;
- по почте на адрес: 456784 г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 62;
- нарочным способом по адресу: 456784 г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 62, к.304. Время работы с 8 час 30 мин до 17 час 40 мин, перерыв с 13 час 00 мин до 14 час 00 мин.

Опубликовано 28.02.2024