Общественное обсуждение проектов документов стратегического планирования

НаименованиеДокумент
Проект постановления администрации Озерского городского округа Челябинской области

Об организации общественных обсуждений материалов, обосновывающих объемы (лимиты, квоты) изъятия охотничьих ресурсов на территории Челябинской области в период с 01.08.2020 г. по 01.08.2021 г.

Срок проведения общественного обсуждения проекта документа составляет 7 дней со дня размещения на сайте

Опубликовано 29.03.2020

Скачать

О внесении изменений в постановление от 09.12.2019 № 3077 «Об утверждении муниципальной программы «Разграничение государственной собственности на землю и обустройство земель»

Контактное лицо : Веселова Виктория Даниловна
телефон: 2-44-89
e-mail: zemkom@ozerskadm.ru

Опубликовано 27.03.2020

Скачать

О внесении изменений в постановление от 30.11.2016 № 3190 «Об утверждении муниципальной программы «Капитальные вложения по строительству и реконструкции, проведение проектно-изыскательских работ и капитального ремонта объектов жилищно-коммунальной и социальной сферы Озерского городского округа» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2020 годов»

1) срок проведения общественного обсуждения проекта документа составляет 7 рабочих дней со дня размещения на сайте;

2) внести предложения и замечания по изменениям в проект документа можно обратившись в Управление капитального строительства и благоустройства администрации Озерского городского округа Челябинской области (далее - исполнитель):

- по электронному адресу: uksib@ozerskadm.ru;

- по почте на адрес: 456784 г. Озерск Челябинской области, ул. Индустриальная, 3;

- нарочным по адресу: г. Озерск Челябинской области, ул. Индустриальная, 3 каб. 15. Время работы с 8 час 30 мин до 17 час 40 мин, перерыв с 13 час 00 мин до 14 час 00 мин.

3) не подлежат рассмотрению предложения и замечания участников общественного обсуждения, направленные соисполнителю после установленной даты окончания приема предложений и замечаний, анонимные предложения, а также предложения, не касающиеся предмета проекта документа;

4) при направлении предложений и замечаний по проекту документа участники общественного обсуждения указывают: физические лица - фамилию, имя, отчество (при наличии), электронный (при наличии) и почтовый адрес, контактный телефон; юридические лица – полное или сокращенное наименование, электронный (при наличии), юридический и почтовый адрес, контактный телефон ответственного лица.

Примерная форма предложений и замечаний к проекту документа приведена в приложении 1 к «Порядку проведения общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования Озерского городского округа», утвержденного Решением Собрания депутатов Озерского городского округа № 185 от 27.10.2016.

По желанию лиц, принявших участие в общественном обсуждении, внесших замечания и предложения к проекту документа, дополнительно к примерной форме предложений и замечаний к проекту документа ими может быть представлено также письменное обоснование соответствующих замечаний и предложений, а также приложены в подтверждение своих доводов документы и материалы либо их копии.

Направленные в электронной форме предложения и замечания к проекту документа, а также при наличии - письменное обоснование соответствующих замечаний и предложений, документы и материалы либо их копии, представленные в подтверждение своих доводов, должны быть оформлены в формате .doc /.docx /.rtf7 / .pdf / .jpg.

Скачать

О внесении изменений в постановление от 11.12.2019 № 3103 «Об утверждении муниципальной программы «Повышение безопасности дорожного движения на территории Озерского городского округа»

2) внести предложения и замечания по изменениям в проект документа можно обратившись в Управление капитального строительства и благоустройства  администрации Озерского городского округа Челябинской области (далее - ответственный исполнитель) :

- по электронному адресу: uksib@ozerskadm.ru;

- нарочным по адресу: г. Озерск Челябинской области, ул. Индустриальная, 3 каб.  15. Время работы с 8 час 30 мин до 17 час 40 мин, перерыв с 13 час 00 мин до 14 час 00 мин.

3) не подлежат рассмотрению предложения и замечания участников общественного обсуждения, направленные ответственному исполнителю после установленной даты окончания приема предложений и замечаний, анонимные предложения, а также предложения, не касающиеся предмета проекта документа;

4) при направлении предложений и замечаний по проекту документа  участники общественного обсуждения указывают: физические лица - фамилию, имя, отчество (при наличии), электронный (при наличии) и почтовый адрес, контактный телефон; юридические лица – полное или сокращенное наименование, электронный (при наличии), юридический и почтовый адрес, контактный телефон ответственного лица.

Скачать

О внесении изменений в постановление от 11.12.2019 г. № 3102 «Об утверждении муниципальной программы «Благоустройство Озерского городского округа»