Общественное обсуждение проектов документов стратегического планирования

НаименованиеДокумент
Проект постановления администрации Озерского городского округа Челябинской области

Дата начала и завершения проведения общественного обсуждения проекта документа стратегического планирования: 16.04.2018-24.04.2018 (7 рабочих дней).

Контактное лицо, которому направляются замечания и предложения: Заместитель начальника Управления: Березина Наталья Михайловна, раб тел. 2-41-04
электронная почта: arch@ozerskadm.ru

Скачать

1) срок проведения общественного обсуждения проекта документа составляет 7 рабочих дней со дня размещения на сайте;

2) внести предложения и замечания по изменениям в проект документа можно обратившись в Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Озерского городского округ Челябинской области (далее - ответственный исполнитель):

- по электронному адресу: ujkh@ozerskadm.ru;

- по почте на адрес: 456784 г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 62;

- нарочным по адресу: 456784 г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 62, к.304. Время работы с 8 час 30 мин до 17 час 40 мин, перерыв с 13 час 00 мин до 14 час 00 мин.

3) не подлежат рассмотрению предложения и замечания участников общественного обсуждения, направленные ответственному исполнителю после установленной даты окончания приема предложений и замечаний, анонимные предложения, а также предложения, не касающиеся предмета проекта документа;

4) при направлении предложений и замечаний по проекту документа участники общественного обсуждения указывают: физические лица - фамилию, имя, отчество (при наличии), электронный (при наличии) и почтовый адрес, контактный телефон; юридические лица – полное или сокращенное наименование, электронный (при наличии), юридический и почтовый адрес, контактный телефон ответственного лица.

Примерная форма предложений и замечаний к проекту документа приведена в приложении 1 к «Порядку проведения общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования Озерского городского округа», утвержденного Решением Собрания депутатов Озерского городского округа № 185 от 27.10.2016.

По желанию лиц, принявших участие в общественном обсуждении, внесших замечания и предложения к проекту документа, дополнительно к примерной форме предложений и замечаний к проекту документа ими может быть представлено также письменное обоснование соответствующих замечаний и предложений, а также приложены в подтверждение своих доводов документы и материалы либо их копии.

Направленные в электронной форме предложения и замечания к проекту документа, а также при наличии - письменное обоснование соответствующих замечаний и предложений, документы и материалы либо их копии, представленные в подтверждение своих доводов, должны быть оформлены в формате .doc /.docx /.rtf7 / .pdf / .jpg.

- по электронному адресу: ujkh@ozerskadm.ru;

- по почте на адрес: 456784 г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 62;

Скачать

О внесении изменений в постановление от 30.11.2016 № 3171 «Об утверждении муниципальной программы «Улучшение условий и охраны труда на территории Озерского городского округа» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

1) Срок проведения общественного обсуждения проекта документа составляет 7 рабочих дней со дня размещения на сайте.

2) Контактные данные ответственного исполнителя для направлений замечаний и предложений: ведущий специалист администрации Нелидова Юлия Павловна, тел 8 (35130) 2-02-92.

Опубликовано 30.03.2018

Скачать
Проект постановления. Управление ЖКХ.

О внесении изменений в постановление администрации Озерского городского округа от 30.11.2017 №3288 "Об утверждении муниципальной программы "Формирование современной городской среды в Озерском городском округе" на 2018 - 2022 годы".

1) Cрок проведения общественного обсуждения проекта документа составляет 7 рабочих дней со дня размещения на сайте.

2) Контактные данные ответственного исполнителя для направлений замечаний и предложений: ст. инженер отдела энергосбережения Управления ЖКХ, Овчинникова Евгения Борисовна, тел 8 (35130) 2-49-69

Опубликовано 27.03.2018