Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-67-81 приемная
Главы округа

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов

Учреждения культуры приглашают

План мероприятий учреждений культуры

Озерского городского округа Челябинской области на январь 2020 г

 

Дата

Мероприятие

 

Место проведения

 

Время проведения

С 13 декабря 2019 г. по

16 января 2020г.

Медиа-проект «Новый год» (форме «нон-стоп») - Выставка - поздравление с видео презентацией «Новогодние праздники: Новый год. Рождество. Святки. Крещение» - Показ видеосюжетов из цикла «Живая поэзия: стихи русских поэтов о Рождестве, Новом годе, Святках, Крещении в исполнении актеров российских театров»6+

 

 

 

 

Читальный зал

 

 

 

 

11.00 - 18.00

С 25 декабря 2019г.по

25 января 2020г.

Месячник зимних праздников. Беседы у выставок, викторины .6+

 

БК-4

ул. Гайдара 22

 

11.00 - 18.00

ЯНВАРЬ

Январь

«Филармония школьника»

МБУДО «ДМШ №1»

по расписанию общеобразовательных школ

Выставка работ учащихся МБУДО «ДХШ» - «Зима» +6

Городская библиотека

в течение месяца

с 1 – 8 января,

с 11 – 31 января

Работа аттракционов

Дети до 12 лет

 

 

Детский парк

(МБУ «ПКиО»)

 

1 - 8 января:

11.00-19.00

11-31 января:

Птн, сб, вск.: 11.00 – 19.00

01 января Среда

Вечер отдыха с шоу-программой

«Музыка снега» для жителей поселка, 18+

ДК «Синегорье»

20.00

Новогодний бал для жителей поселка

с Д. Морозом и Снегурочкой, 0+

площадь

ДК «Синегорье»

00.30

Ночная танцевальная программа

«Самый Новый год» 18+

Ледовый городок

(МБУ «ПКиО»)

 

02.00-03.00

 

2 января

Четверг

Сказочная история и хоровод у елки

«Не грусти, Дед-Мороз!»

ДК «Маяк»

12.00

«Нам года – не беда»

Юбилейный вечер

ДК «Энергетик»

16.00

Новогодняя дискотека для молодежи, 12+

ДК «Синегорье»

20.00

 

3 января

Пятница

Сказочная история и хоровод у елки

«Не грусти, Дед-Мороз!»

ДК «Маяк»

12.00

Спектакль «ЯМА»

бабий message, А.Куприн, 16+

 

МКУК ОТДиК «Наш дом»

малый зал

18.30

«Маша и медведь»

+интермедия

ВИП

 

МБУ ТК «Золотой петушок»

11:00

17:00

Театрализованное представление и

танцевальная программа

“DISCO - ЕЛКА”

«Спасатели новогоднего настроения»

ДК «Энергетик»

15.00

04 января

Суббота

«ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ»

музыкальная сказка и хоровод, 5+

МКУК ОТДиК «Наш дом» большой зал

11.00

«Зимняя фантазия, или Сон в рождественскую ночь»

музыкальная шкатулка 5+

+интермедия Д. Ерохин

 

ВИП

МБУ ТК «Золотой петушок»

11:00

17:00

05 января

Воскресенье

Шоу-концерт

Ильдуса Бикова и Наргуль Арыстанбаевой, 6+

ДК «Синегорье»

19.00

«МОРОЗКО»

старинная сказка и хоровод, Е. Шварц, 5+

МКУК ОТДиК «Наш дом» большой зал

11.00

«СОЛНЫШКО И СНЕЖНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ»

зимняя сказка и хоровод, А.Веселов, 2+

МКУК ОТДиК «Наш дом»

малый зал

16.00

«ЗЕМЛЯ ЭЛЬЗЫ»

драма на грядках, Я.Пулинович, 14+

МКУК ОТДиК «Наш дом»

сцена

18.30

Ж. Витензон

«Стрелы Солнца»

северная притча 6+интермедия

МБУ ТК «Золотой петушок»

11:00

 

Новогодняя интермедия

МБУ ТК «Золотой петушок»

14:00

05.01 – 08.01.

 

Участие учащихся в Открытом Всероссийском фестивале – конкурсе детского и юношеского творчества «Браво, дети!»

 

МБУДО «ДМШ №1»

г. Миасс

 

06 января Понедельник

Рождественская шкатулка - праздничная программа для учащихся 1-6 кл.

Игры, конкурсы, рождественские традиции разных стран 6+

Детская б-ка Отделы обслуживания

 

12.00

«ДУРЫ МЫ, ДУРЫ»

новогодняя сказка для взрослых, Д.Салимзянов, 16+

МКУК ОТДиК «Наш дом»

малый зал

18.30

Рождественский фестиваль

«Под Вифлеемской звездой»

Открытие инсталляции Сцены рождения Иисуса Христа

«Рождественский вертеп»

ДК «Маяк»

17.00

Хоровод для самых маленьких

МБУ ТК «Золотой петушок»

11:00

Фестиваль «под Вифлеемской звездой»

вертеп

МБУ ТК «Золотой петушок»

15:00

«Рождественские встречи» вечер отдыха для ветеранов, 18+

ДК «Синегорье»

15.00

С 06 января по 10 января

Свет далекой звезды - рекомендательный обзор по выставке для дошкольников и учащихся 1-4 кл. 6+

Детская б-ка, Абонемент 1-4 кл

Принимаются заявки на проведение мероприятия

 

 

 

7 января вторник

 

Рождественский фестиваль

«Под Вифлеемской звездой»

Премьера спектакля

«Добрая сказка Рождества»

Игровая интермедия

«Свет Вифлеемской звезды»

ДК «Маяк»

12.00

Семейный вечер

ДК «Маяк»

17.00

Интерактивная театрализовано – игровая программа

«Подарок на Рождество» 6+

Ледовый городок

(МБУ «ПКиО»)

 

12.00-13.00

 

Праздничная программа с участием команды «SUPERSTAR»

«Рождественские встречи»

ДК «Строитель»

16.00

Рождество в Ледовом городке.

Игровая программа

«Дед Мороз приглашает»

ДК «Энергетик»

13.00

Фестиваль «под Вифлеемской звездой»

вертеп

МБУ ТК «Золотой петушок»

11:00

Фестиваль «под Вифлеемской звездой вертеп

МБУ ТК «Золотой петушок»

13:00

Рождество+вертеп

МБУ ТК «Золотой петушок»

17:00

«Магия Рождества» - новогодняя программа для молодых семей. 0+

МБУ «ЦКиДМ»

13:00

07 января по 30 января

«Зимняя сказка» - выставка рисунков и поделок. 0+

МБУ «ЦКиДМ»

9:00 – 20:00

 

08 января Среда

Рождественский фестиваль

«Под Вифлеемской звездой»

Премьера спектакля

«Добрая сказка Рождества»

Игровая интермедия

«Свет Вифлеемской звезды»

ДК «Маяк»

12.00

Мульт-лото - игровая программа для дошкольников 6+

Детская б-ка, Медиацентр

12.00

Д.Ерохин

«Чудеса под новый год»

+интермедия

МБУ ТК «Золотой петушок»

11:00

«ДАВАЙ ДРУЖИТЬ, РОМАШКА!»

сказка и хоровод, А.Сюськин, 3+

МКУК ОТДиК «Наш дом»

малый зал

11.00

«ДАВАЙ ДРУЖИТЬ, РОМАШКА!»

сказка и хоровод, А.Сюськин, 3+

МКУК ОТДиК «Наш дом»

малый зал

16.00

Найди книжку – сделай Мышку - мастер-класс у книжной выставки 6+

Детская б-ка, Абонемент 1-4 кл

13.00

В дни школьных каникул:

«Новогодняя мозаика» - развлекательная программа для детей. 6+

МБУ «ЦКиДМ»

12:00

Театрализованное представление

«Свет волшебных огоньков» для детей, 0+

ДК «Синегорье»

11.00

Елка для участников самодеятельности «Таланты и поклонники», 6+

ДК «Синегорье»

13.00

С 08 января по 10 января

Наше лучшее кино: сказки Александра Роу. Видео показ для дошкольников и учащихся 1-4 кл. 6+

Детская б-ка, Медиацентр

Принимаются заявки на проведение мероприятий

09 января Четверг

Тематический день информации «Зимних сказок хоровод». День сказочных историй, посвященных новогодним и рождественским традициям. В течение дня: книжные выставки, обзоры новинок детской литературы 6+

Детская б-ка Отделы обслуживания

09.00-18.00

10 января

Пятница

«ХАНУМА»

жизнеутверждающая комедия, А.Цагарели, 12+

МКУК ОТДиК «Наш дом» большой зал

18.30

+6 Выставка работ учащихся предпрофессионального отделения МБУДО «ДХШ»

Выставочный зал МБУДО «ДХШ»

В течение дня

С 10января по15 января

Кыштым: страницы истории - беседа с презентацией для 3-5 кл.       6+

Детская б-ка, Читальный зал

Принимаются заявки на проведение мероприятий

Уральская Венеция г. Кыштым -Краеведческий час   для 5-8 кл. 12+

Детская б-ка, Абонемент 5-9 кл.

Город чугунного кружева, г. Касли -Краеведческий час для 5-8 кл. 12+

Касли - город мастеров - беседа с презентацией для 3-5 кл.     6+

Детская б-ка Читальный зал

У соседей юбилей - беседа с тестированием о городах Касли и Кыштым12+

Детская б-ка Интернет-класс

«Мозаика Ильмен» - беседа с презентацией для 2-5 кл.6+

Детская б-ка Читальный зал

Принимаются заявки на проведение мероприятий

«Поэт камня» - Ферсман А.Е. (Ильменский заповедник) - час занимательной науки для 5-8 кл.12+

 

Детская б-ка Абонемент 5-9 кл.

Тайны Аркаима. (филиал Ильменского заповедника) - краеведческий час для 5-7 кл.12+

Ильменский заповедник в вопросах и ответах- Час занимательной науки для 3-4 кл.6+

Детская б-ка библиографическая служба

С 10 января по 30 января

200 лет со дня открытия Антарктиды Фотовыставка «Антарктида на память» 6+

БК-2 ул.Уральская,7

11.00-17.00

200 лет со дня открытия Антарктиды Акция по распространению стихов «Антарктида – полюс южный» 6+

БК-2 ул.Уральская,7

11.00-17.00

 

 

С 10 января по 31 января

Медиа - проект «Русской Антарктиде – 200 лет» - Выставка – открытие «Великое географическое открытие: Русской Антарктиде – 200 лет» - Презентация выставки с демонстрацией документального фильма "Антарктида. 200 лет открытий", 12+

 

ЦГБ Читальный зал        Центр патриотического воспитания,

 

 

 

11.00 - 18.00

 

 

11 января

Суббота

Семейный вечер

ДК «Маяк»

17.00

Рождественский фестиваль

«Под Вифлеемской звездой»

Премьера спектакля

«Добрая сказка Рождества»

Игровая интермедия

«Свет Вифлеемской звезды»

ДК «Энергетик»

12.00

Юбилейный вечер «Букет желаний»

ДК «Энергетик»

17.00

С. Трофимова

«Курочка Ряба»

сказка-потешка 3+

МБУ ТК «Золотой петушок»

11:00

ТЕАТР ТАНЦА И КОСТЮМА «ЛЕАНЕЛЬ»

отчетный гала-концерт, 5+

МКУК ОТДиК «Наш дом» большой зал

13.00

Новогодняя вечеринка для молодежи, 12+

 

ДК «Синегорье»

20.00

С 12 января по 26 января каждое воскресенье

Школа художественной фотографии, преподаватель В. М. Чирков 6+

ЦГБ Читальный зал

 

14.00

С 12 января по 29 января

Персональная выставка фотохудожника Сергея Коротаева (г. Москва) 0+

ЦГБ     Выставочный зал

11.00-18.00

 

12 января Воскресенье

 

Творческая встреча с членом Союза фотографов России, фотохудожником Сергеем Коротаевым (г.Москва) 0+

 

ЦГБ      Выставочный зал

 

15.00

Г. Лебедева

«Как Маша поссорилась с подушкой»

серенада для неспящих 3+

МБУ ТК «Золотой петушок»

13:00

«МОЙ ПАПА-ПТИЦ»

сказка и хоровод, 8+

МКУК ОТДиК «Наш дом» большой зал

11.00

«ШУТКИ В ГЛУХОМАНИ»

Семейная комедия, И.Муренко, 16+

МКУК ОТДиК «Наш дом» большой зал

18.30

 

13 января

Понедельник

Танцевально-развлекательная программа для людей старшего поколения   с участием ВИА «Мечты»

«Старый новый год»

ДК «Строитель»

19.00

13 января по 31 января

Цикл мероприятий «Читаем, думаем, творим, обсуждаем». (Обсуждение книг) Для учащихся 5-8 классов 6+ (МКУК «ЦБС»)

Школы города

Время проведения обговаривается при заявке

Цикл занятий «Осознанное чтение». Для учащихся старших классов 12+ (МКУК «ЦБС»)

Школы города

 

Время проведения обговаривается при заявке

Литературный час «Все судьбы в единую слиты». К Дню рождения В. Высоцкого, поэта, певца 12+

Школы города

По заявке педагогов

Подведение итогов викторины «Новоуральск – Озерск», совместного проекта Новоуральского городского округа, городов ЗАТО ГК «Росатом», городов присутствия Концерна «Росэнергоатом», наукоградов В рамках Всероссийского просветительского марафона «КУЛЬТУРА РОСАТОМА» 6+

ЦГБ, Выставочный зал

Дата обговаривается с партнером

14 января Вторник

Беседа «Великие мореплаватели-М. Лазарев, Ф. Беллинсгаузен». К 200-летию открытия Антарктиды 6+

БК-5 пос. Метлино, ул. Центральная

14.00

«Старый Новый год» в клубе ветеранов «Журавушка»

ДК «Энергетик»

14.00

 

15 января     Среда

Бесплатная онлайн - консультация   Челябинского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» по вопросам гражданского, жилищного, пенсионного, семейного и трудового права 16+

ЦГБ ЦСЗИ

12.00 - 12.40

Детский спектакль

«Добрая сказка Рождества»

ДК «Маяк»

14.00

Беседа и викторина у выставки «Материк в центре Антарктиды». 6+

БК-4 ул. Гайдара 22

15.00

Беседа «Ядерщик №1. И. В. Курчатова» 12+

БК-7, пос. Татыш, ул. Трудящихся,22

15.00

С 15января по 17 января

Грибоедов А. С., русский драматург, поэт и дипломат. Обзор на сайт к 225 со дня рождения 12+

 

Детская б-ка Интернет-класс

Принимаются заявки на проведение обзора

 

С 15 января по 20 января

День детских изобретений - Занятие по книгам А. Гина по ТРИЗ (теории решения изобретательских задач) - Беседа с презентацией и элементами игры для 1-4 кл.6+

16 января       Четверг

 

Беседа с видео показом «Удивительная русская сказка» Из цикла бесед для дошкольников «Наша Родина – Россия». Чтение сказок, библиотечная выставка. 6+

БК-4 ул. Гайдара 22

10.00 11.15

Беседа «200 лет со дня открытия континента Антарктиды» 12+ (МКУК «ЦБС»)

«ОГОЧООРОИ» (Об-во инвалидов)

14.00

Детский спектакль

«Добрая сказка Рождества»

ДК «Маяк»

14.00

Программа, посвященная открытию нового учебно-творческого сезона в Университете третьего возраста

ДК «Строитель»

16.00

200 лет со дня открытия Антарктиды; Устный журнал «Антарктида: континент за облаками» 12+

БК-2 ул.Уральская,7

14.00

17 января Пятница

Беседа «Наш Чехов». К 160-летию со дня рождения А. П. Чехова   0+

БК-8, ул. Театральная

10.20

 

Информационный обзор новых медицинских журналов в ЦПРП 16+ (МКУК «ЦБС»)

КБ-71, Клиника ФИБа

14.00

«ШЛАГБАУМ»

мистическая трагикомедия, Н.Ермохин, 16+

МКУК ОТДиК «Наш дом»

малый зал

18.30

Открытие выставки работ международного конкурса карикатуры «Фестиваль новогодних карикатур»

МКУ «Городской музей»

Уточняется

Открытие выставки из фондов Государственного исторического музея Южного Урала «Природа Южного Урала. Лучшие фотографии»

МКУ «Городской музей»

Уточняется

Детская дискотека с игровой программой, 6+

ДК «Синегорье»

18.00

18 января Суббота

Раз снежинка, два снежинка…:- рекомендательный обзор по выставке для дошкольников 6+

 

Детская б-ка Сектор семейного досуга

11.30

«В гостях у снежинки» - семейная миниатюра, игровая программа из цикла субботних семейных встреч для детей от 4-х лет и их родителей 6+

12.00

Концерт «Памяти маэстро» с участием

Биг – бэнда Виктора Завьялова

ДК «Маяк»

17.00

К. Кавелл

«Маленькие хитрости»

сказка-проделка 5+

МБУ ТК «Золотой петушок»

 

11:00

«ШЛАГБАУМ»

мистическая трагикомедия, Н.Ермохин, 16+

МКУК ОТДиК «Наш дом»

малый зал

18.30

Православный праздник

«Крещение Господне» 0+

Пляж «Нептун»

(МБУ «ПКиО»)

18-19 января

Участие в инструментальной Ассамблее

МБУДО

«ДМШ №1»

г. Снежинск

Развлекательная программа

в ледовом городке

«Веселые забавы»

ДК им. А.С. Пушкина

12.00

19 январь

Воскресенье

Творческая встреча клуба

«Таланты и поклонники»

ДК «Маяк»

17.00

Цирк г. Екатеринбург

ДК «Энергетик»

15.00

Л. Муур

«Крошка Енот и Тот, кто сидит в пруду»

сказка для смелых 5+

МБУ ТК «Золотой петушок»

11:00

«ЗОЛУШКА»

старинная сказка, Е.Шварц,5+

МКУК ОТДиК «Наш дом»

большой зал

11.00

«ПЕРСИДСКАЯ СИРЕНЬ»

пьса в одном действии, Н.Коляда,12+

МКУК ОТДиК «Наш дом»

малый зал

18.30

20 января Понедельник

Литературный час «Любимые книги и писатели-А.П.Чехов-160 лет со дня рождения» 6+

БК-5 пос. Метлино, ул. Центральная

14.00

С 20 января по 24 января

Легенды Крыма-час занимательной истории для 5-8 кл. 12+

Детская б-ка Абонемент 5-9 классов

Принимаются заявки на проведение мероприятия

21 января

Вторник

Встреча депутата Совета депутатов ОГО А.М. Каюрина с жителями мкр. Татыш

ДК им. А.С. Пушкина

17.00

22 января Среда

Беседа «Ты выстоял, великий Ленинград!» (К Дню снятия блокады г. Ленинграда)12+

БК-7, пос. Татыш, ул.     Трудящихся,22

15.00

Бесплатная юридическая консультация Юрист – В. В. Солонец 12+

ЦГБ ЦСЗИ

17.30 -19.00

«Как рождается кукла»

мастер-класс7+

МБУ ТК «Золотой петушок»

10:00

«Румпельштильцхен»

мистический фарс по мотивам сказки братьев Гримм

6+

 

МБУ ТК «Золотой петушок»

13:00

23 января      Четверг

Беседа с электронной фото презентацией по программе профориентации «Русская кухня» 12+ (МКУК «ЦБС»)

ОзТК

13.20

Творческая встреча с ансамблем Токаревой Н. Н. «Осталась только музыка».   6+

БК-2 ул.Уральская,7

14.00

DRAMACLUB

 

МКУК ОТДиК «Наш дом»

театр

19.00

Собрание Озерского общества краеведов

МКУ «Городской музей»

17.30

Собрание СНТ «Фауна»

ДК «Строитель»

18.00

День информации - Обзор «Книги убеждают в пользе ЗОЖ»          - Библиотечная выставка – совет «К здоровью с книгой» 6+

ЦГБ Абонемент

15.00

М. Смитт

«Сказка про хитрую Лисичку»

рыжая сказка 3+»

МБУ ТК «Золотой петушок»

10:00

по мотивам сказки братьев Гримм

«Румпельштильцхен»

мистический фарс 6+

МБУ ТК «Золотой петушок»

13:00

«Легко ли быть артистом»

мастер-класс7+

МБУ ТК «Золотой петушок»

уточняется

24 января Пятница

Беседа «Дети блокады». К 75-летию освобождения советскими войсками города Ленинграда. 6+

БК-8, ул. Театральная

12.20

Квест «Пиковая дама»

 

ДК им. А.С. Пушкина

19.30

Час патриотизма «Непокоренный Ленинград». К Дню снятия блокады города Ленинграда 6+

БК-3, ул.Октябрьская,30

15.00

«Пантомима-2020» - конкурсная программа ко Дню студента. 12+

МБУ «ЦКиДМ»

16:00

«РЕПОРТАЖ ИЗ СУМАСШЕДШЕГО ДОМА»

музыкально-поэтическая трагикомедия,18+

МКУК ОТДиК «Наш дом»

малый зал

18.30

М. Смитт

«Сказка про хитрую Лисичку»

рыжая сказка 3+

МБУ ТК «Золотой петушок»

10:00

по мотивам сказки братьев Гримм

«Румпельштильцхен»

мистический фарс 6+

МБУ ТК «Золотой петушок»

13:00

С 24 января по 13 февраля

Выставка-портрет «Немодный литератор». 29 января - 160 лет со дня рождения Антона Чехова, русского писателя, 12+

ЦГБ ; Читальный зал

11.00 – 18.00

25 января

Суббота

«СПИНИНГ ИЛИ КАК ПАПА ПОЛУЧИЛ КРАСНУЮ КАРТОЧКУ» семейная комедия, Н.Ермохин, 16+

МКУК ОТДиК «Наш дом»

большой зал

18.30

+ 6 Участие в Областном конкурсе юных художников

им. Н.А. Аристова

I тур

г. Челябинск

День студента. Шоу-программа для молодежи «Татьянин день», 16+

ДК «Синегорье»

20.00

по мотивам сказки братьев Гримм

«Румпельштильцхен»

мистический фарс 6+

МБУ ТК «Золотой петушок»

11:00

26 января Воскресенье

Клуб любителей чтения и книг «Буквоед» 16+

ЦГБ Аб. Юность

17.00

«КАК ФЕДОР ДОЧЬ КАЩЕЯ ПОЛЮБИЛ»

страшилка-смешилка, И.Васьковская, 6+

МКУК ОТДиК «Наш дом»

малый зал

11.00

«УБИЙЦА»

жестокая комедия, А.Молчанов, 18+

МКУК ОТДиК «Наш дом» мастерская

18.30

День именинников

О. Мясников

«Я – Коза!»

шутка-небылица 5+

МБУ ТК «Золотой петушок»

11:00

27 января

Понедельник

 

День воинской Славы

Памятное мероприятие, посвященное

77-ой годовщине полного

снятия блокады Ленинграда

совместно с Советом Ветеранов ОГО 6+

Мемориал «Вечный огонь»

(МБУ «ПКиО»)

 

 

Время по дополнительному плану

С 27января по 31 января

Литературный час «900 дней мужества: блокада Ленинграда» для 3-4 кл. 6+

Детская б-ка

Аб. дошк. и учащ. 1-4 кл

Принимаются заявки на проведение мероприятий

Дни воинской славы России- Интернет-обзор для 5-6 кл. 12+

Детская б-ка, Интернет-класс

Бессмертный подвиг Ленинграда (Блокада)- час мужества для 7-9 кл.12+

Детская б-ка, Абонемент 5-9 классов

Война. Блокада. Дети - рекомендательный обзор книг для 3-5 кл. 6+

Детская б-ка, Читальный зал

Антарктида для детей -познавательный час для дошкольников и учащ.1 кл 6+

Детская б-ка, Аб. дошк и учащ. 1-4 кл.

Антарктида: сквозь льды и время- беседа с презентацией и видео просмотром для    5-8 кл. 12+

Детская б-ка Абонемент 5-9 классов

200 лет со дня открытия Антарктиды –видео урок, интерактивная игра 6+

Детская б-ка. Интернет-класс

28 января Вторник

Беседа с электронной фото презентацией по программе профориентации «Русская кухня» 12+ (МКУК «ЦБС»)

ОзТК

11.20

Викторина «Загадки Антарктиды», посвященная 200-летию со дня открытия континента Антарктида. 12+

МБУ «ЦКиДМ»

16:00

В. Швембергер

«Машенька и медведь»

лесная сказка 3+

МБУ ТК «Золотой петушок»

10:00

29 января

Среда

В. Швембергер

«Машенька и медведь»

лесная сказка 3+

МБУ ТК «Золотой петушок»

10:00

В. Швембергер

«Машенька и медведь»

лесная сказка 3+

МБУ ТК «Золотой петушок»

13:00

30 января Четверг

Видео презентация сборника «Философский – поэтический этюд» Проводит участник Центра «Духовного возрождения» С. Соколова 12+

ЦГБ Абонемент

15.00

В. Швембергер

«Машенька и медведь»

лесная сказка 3+

МБУ ТК «Золотой петушок»

10:00

по мотивам сказа П. Бажова

«Серебряное копытце»

МБУ ТК «Золотой петушок»

13:00

31 января Пятница

Литературный салон. Беседа «Жизнь и творчество А. П. Чехова, русского писателя. К 160- летию со дня рождения 12+

БК-3, ул.Октябрьская,30

15.00

«ШЛАГБАУМ»

Мистическая трагикомедия, Н.Ермохин,16+

МКУК ОТДиК «Наш дом»

малый зал

18.30

по мотивам сказа П. Бажова

«Серебряное копытце»

морозные узоры 5+

МБУ ТК «Золотой петушок»

10:00

по мотивам сказа П. Бажова

«Серебряное копытце»

морозные узоры 5+

МБУ ТК «Золотой петушок»

14:00

В течение месяца

Экскурсия «Озерск – история и современность»

МКУ «Городской музей»

По заявкам организаций

В течение месяца

Лекция «Древняя история Урала»

МКУ «Городской музей»

По заявкам образовательных организаций

В течение месяца

Лекция «История Озерска»

МКУ «Городской музей»

По заявкам образовательных организаций

В течение месяца

Работа клубов по интересам:

  • клуб реконструкции и исторического моделирования «Вепрь» 12+;
  • школа танцев «Emotion» 0+;
  • вокальный ансамбль «Радуга» 0+;

·         клубное формирование «Свободный ритм» 6+

МБУ «ЦКиДМ»

по расписанию

В течение месяца

Объединение добровольчества «Волонтеры МИРа» 12+

МБУ «ЦКиДМ»

ежедневно

В течение месяца

Работа рок- групп: 12+

  • «Океан внутри»;
  • «Donnergack»;
  • «Asylum».

МБУ «ЦКиДМ»

по расписанию

В течение месяца

Развлекательные программы для подростков и молодежи (по заявкам)16+

МБУ «ЦКиДМ»

 

Библиотечный сайт 12+ Взрослая библиотека

15 января Среда

Виртуальная выставка «225 лет со дня рождения А.С. Грибоедова»

www.libozersk.ru

 

17 января Пятница

Виртуальная выставка «120 лет со дня рождения М. Исаковского»

www.libozersk.ru

 

20 января Понедельник

Виртуальная выставка « 200 лет открытия Антарктиды»

www.libozersk.ru

 

27 января Понедельник

Виртуальная выставка «160 лет со дня рождения А.П. Чехова»

www.libozersk.ru

 

28 января Вторник

Виртуальная выставка «По чеховским местам»

www.libozersk.ru

 

30 января Четверг

Виртуальная выставка «120 лет со дня рождения И. Дунаевского»

www.libozersk.ru

 

Методические материалы - Жизнь и творчество А.С. Грибоедова - Жизнь и творчество А.П. Чехова

www.libozersk.ru

 

20 января

Подборки Интернет-ресурсов « Народное творчество в Интернете»  

www.libozersk.ru

 

с 01 января     по 31 января          

Раздел «Актуально» -75 лет Победы в Великой Отечественной войне -75 лет городу Озёрску-200 лет открытия Антарктиды -75 лет атомной отрасли России

www.libozersk.ru

 

с 01 января     по 31 января          

Обзоры - Лауреаты литературных премий 2019 года    - Рейтинги книг 2019 года

www.libozersk.ru

 

с 01 января   по 31 января          

Группа в ВК «Краеведческая копилка»12+ (МКУК «ЦБС»)

https://vk.com/club38572418

 

с 01 января   по 31 января          

Проект «Азбука Интернета» для пенсионеров»

ЦГБ, Интернет-класс,2 46 00