Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Неуплата штрафа в срок является административным правонарушением

09.11.2018

Уважаемые горожане!

 

Отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения напоминает Вам, что в соответствии с ч. 1 ст. 32.2 КоАП РФ, административный штраф за нарушения Правил дорожного движения должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности не позднее 60 дней со дня вступления в законную силу постановления о наложении штрафа.

Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ, в соответствии с ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ является административным правонарушением и влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

 

Чтобы за Вами не образовалась задолженность, административные штрафы ГИБДД могут быть оплачены в любом банке города, а также через платежные терминалы. Информацию об имеющихся задолженностях по штрафам граждане могут получить в отделе ГИБДД по проспекту Ленина 94 при предъявлении документа, удостоверяющего личность, а также на сайтах: www.74.mvd.ru., www.gibdd.ru, www.gosuslugi.ru.


ОГИБДД УМВД России по ЗАТО г. Озерск


Возврат к списку