Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

ДЭБЦ проводил зиму вместе с шефами с ПО «Маяк»

04.03.2019

2 марта Цех сетей и подстанций вместе со Службой экологии «Маяка» проводили зиму в подшефном Детском эколого-биологическом центре.

Праздник начался с веселого катания на санях, которые тянул тяжеловоз Погон. Маленькая лошадка, пони Мальвина, с удовольствием катала малышей.

Самое интересное происходило около блиндажа. Дед Мороз и Весна Красна   приехали на санях к детям. Но Зимушка–зима и Баба Яга не хотели освобождать дорогу Весне.

Игры, пение и танцы под аккордеон, хороводы – веселью не было конца. Дети и взрослые перетягивали канат, играли в ручеек, кидали снежки друг в друга. Победила в соревнованиях дружба.

Блины, символ солнца, пекли прямо на улице. Как и полагается на Масленицу, сжигали чучело, провожая надоевшую зиму, зазывая весну.

Всем было радостно. Получился праздник для души.

Гости принесли угощение для кроликов, хомячков, мышек, белочек и с удовольствием кормили животных, которые живут в тепличном коридоре ДЭБЦ. Сколько радости, счастья было в глазах детей от общения со зверьками. Особенно понравились детям малышки-хомячки.  

Наталья Косажевская, директор Детского эколого-биологического центра:

- Дружба нашего учреждения и Цеха сетей и подстанций длится уже несколько лет. Желаем Вам, дорогие наши шефы, производственных успехов, экономического и финансового благополучия, укрепления наших взаимоотношений, счастья и здоровья!

Информация и фото предоставлены ДЭБЦ.


Возврат к списку