Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

16.04.2019

За истекшую неделю подразделения пожарной охраны округа выезжали 10 раз на горение сухой травы. Выгорела большая площадь. 12 апреля, в Татыше, на одном из участков по улице Первомайская, вследствие горения сухой травы, огонь перекинулся на деревянный забор.

Ночью, 11 апреля, в одной из квартир жилого дома по адресу Победы, 54, произошёл пожар. Площадь пожара составила 1 м2. Повреждено имущество, отделка коридора, помещение квартиры и вещи б/у закопчены. Причина пожара - устанавливается.

Несколько раз горел строительный мусор в не эксплуатируемом здании бывшего училища № 46 по адресу Строительная, 20. После последнего возгорания 14 апреля частично повреждены разобранные строительные конструкции. Причина пожара – устанавливается.

Уважаемые жители Озерского городского округа! Не бросайте горящие окурки, спички в кучи мусора и прошлогодний сухостой, не поджигайте траву, пресекайте подобные действия со стороны несовершеннолетних. Не сжигайте на дачных участках мусор и отходы. На даче или в лесу не разжигайте костры и мангалы в сухую и ветреную погоду, угли заливайте водой.

Дома следите за состоянием электропроводки и электроприборов, не перегружайте электросеть. Следите, чем занимаются ваши дети.

Помните, огонь не прощает халатности!



Возврат к списку