Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Стартовала Всероссийская молодежная форумная кампания - 2019

19.04.2019
Стартовала Всероссийская молодежная форумная кампания - 2019

«Покори страну! Вместе с форумной кампанией 2019» - под таким девизом стартовала Всероссийская молодежная форумная кампания 2019.

Реализует ее Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Общественной палатой Российской Федерации, ФГБОУ «Роспатриотцентр» и под эгидой Администрации Президента Российской Федерации.

Основная цель форумов – создание условий для самореализации молодых людей и формирование профессиональных молодежных сообществ. Всероссийские образовательные форумы – это полезные встречи, продуктивная работа, незабываемые эмоции и новые друзья.

К уже традиционным форумам «Росмолодежи» добавятся новые форматы, образовательная программа переживет заметное обновление, а у активной молодежи появится еще больше возможностей для саморазвития.

Ключевые форумы страны в этом году переедут на новые места. Эти перемены связаны с улучшением транспортной логистики и повышением комфорта проживания форумчан.

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов» - в подмосковный центр на базе мастерской «Сенеж».

Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0» пройдет на территории городского округа Судак.

Всероссийский молодежный Дальневосточный форум «Восток» - в Приморском крае.

Международный молодежный образовательный Форум «Евразия» перешел на английский язык: его название стало более интернациональным — «Евразия Global».

Окружной форум ТИМ «Бирюса» приобрел статус федерального: здесь ждут представителей молодежи со всех регионов страны.

Впервые в 2019 году Санкт-Петербург примет федеральный молодежный образовательный форум. Организация и проведение федеральной молодежной образовательной площадки станет значимым событием для региона.

Подробно о каждом форуме можно узнать на сайте АИС. Молодежь России. Сайт Федерального агентства по делам молодежи. Мероприятия Участники Вакансии Гранты Опросы Новости Помощь Контакты. https://myrosmol.ru/  или в группе в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/forumcampania2019

Регистрация участников: ais.fadm.gov.ru

Источник: аппарат Собрания депутатов Озерского городского округа.


Возврат к списку