Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

6 июня в Центральной городской библиотеке Озёрска состоится традиционный Пушкинский праздник

23.05.2019

Ежегодно 6 июня отмечается Пушкинский день России – день рождения великого русского поэта. Интерес к жизни и творчеству Александра Сергеевича Пушкина не угасает и в наши дни.

Центральная городская библиотека приглашает жителей Озерска 6 июня в 18 часов принять участие в двойном празднике – отметить 220-летний юбилей Поэта и 20-летие со дня открытия памятника А. С. Пушкину у здания библиотеки.

Гостей «Пушкинской ночи/220» ожидает обширная программа: встреча у памятника поэту, сюрприз от театра кукол «Золотой петушок», игры и викторины, тренинг «Узнай, на что способен твой мозг», спиритический сеанс в тайном подземелье, выступление клуба «Рифей» и творческой группы из Снежинска, мастер-классы от озерских мастериц для взрослых и детей.

Помимо этого, гости смогут принять участие в «Стихосушке», сочинить стихи о Пушкине, их творения будут украшать фойе библиотеки. Ждем желающих написать письмо поэту заранее, можно отправить послание в группу «ВКонтакте» или написать во время праздника.

Приглашаем принять участие в конкурсе двойников Александра Сергеевича и Натальи Николаевны: приходите на праздник в костюмах пушкинской эпохи. Всем участникам-двойникам полагается приз! Завершится праздник веселым флешмобом.

Центральная городская библиотека ждет гостей 6 июня в 18:00 часов.

Информация по тел. 2-30-78, 2-38-40, в группах ВК: https://vk.com/vashaunost https://vk.com/artozersk


Информация ЦГБ


Возврат к списку