Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Вниманию руководителей и представителей работников организаций, осуществляющих деятельность на территории Озерского городского округа

12.10.2020

Законами Челябинской области органы местного самоуправления не наделены полномочиями по регистрации коллективных договоров.

В соответствии со статьей 50 Трудового кодекса Российской Федерации коллективный договор в течение семи дней со дня подписания направляется работодателем (представителем работодателя) на уведомительную регистрацию в Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области:     

начальник Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области - Смирнов Владислав Валентинович;

адрес: 454091 г. Челябинск, ул. Комсомольская,18-А;

сайт: www.szn74.ru.

Изменения и дополнения в коллективный договор производятся дополнительным соглашением к коллективному договору и подписываются представителями сторон. Дополнительное соглашение в течение семи дней со дня подписания подлежит уведомительной регистрации в Главном управлении по труду и занятости населения Челябинской области.     

Для уведомительной регистрации в Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области необходимо предоставить 3 (три) экземпляра коллективного договора. После уведомительной регистрации экземпляры коллективного договора распределяются в следующем порядке: 1 экземпляр – профсоюзной организации (представителю работников), 1 экземпляр – работодателю и 1 экземпляр остаётся в Главном управлении по труду и занятости населения Челябинской области.

За получением методической помощи по вопросам проведения процедуры уведомительной регистрации коллективного договора (дополнительного соглашения о внесении в него изменений) необходимо обратиться в отдел регулирования трудовых отношений и развития социального партнерства Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области. Начальник отдела регулирования трудовых отношений и развития социального партнерства – Афиногенова Ирина Аркадьевна, телефон: (351) 237-08-92.

Возврат к списку