Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Муниципальные экологи и волонтеры подвели итоги уходящего года

29.12.2021

28 декабря в отделе охраны окружающей среды состоялась встреча с общественниками, чья активная экологическая деятельность была отмечена Министерством экологии Челябинской области и главой Озерского городского округа.


Галина Смирнова, начальник отдела охраны окружающей среды администрации округа выразила искреннюю благодарность за активную жизненную позицию и участие в экологических мероприятиях приглашенным. Во встрече участвовали:

 

Катерина Гаврилова, педагог лицея № 23, кандидат биологических наук, обладает крайне редкой профессией - гидробиолог, содействует реализации программы по исследованию озера Иртяш, наряду с этим занимается развитием детей и прививает любовь к окружающему миру.

Ольга Потеряева, организатор волонтерского движения «Смик», много лет отдает работе с молодежью в Озерском городском округе, востребован ее богатый опыт в организации волонтерского движения. Ребята под руководством Ольги Леонидовны ежедневно делают добрые дела. Так, в преддверии нового года волонтеры «Смик» активно украшают дворы нашего города, наряжают елки, чтобы окружающие люди зарядились радостью и новогодним настроением.

 

Алексей Зараменских, организатор «Чистых игр» в Озерском городском округе. Активная жизненная позиция Алексея заражает окружающих его людей, он смело берется за дело и успешно преодолевает препятствия. Умеет грамотно ставить задачи, что позволяет команде работать слажено и достигать высоких результатов.

Ольга Леонидовна Коровина и Бухонин Михаил занимаются развитием экологических проектов в поселке Новогорный.

Ольга Коровина, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ДТДиМ» развивает детское волонтерское движение в поселке Новогорный, оказывает организационную поддержку в проведении «Чистых игр» на территории поселка.

Михаил Бухонин, экоактивист, стремится благоустроить свой родной поселок Новогорный, учувствует в экологических программах, планирует внедрение современных технологий. Михаил приступил к работе в общественной палате и будет рад встрече с единомышленниками в реализации новых планов.

Галина Смирнова, начальник отдела охраны окружающей среды:

- Впереди еще много свершений и планов, что-то реализуется, что-то займет больше запланированного времени, но главное, что неравнодушных людей становится больше, они объединяются в команды и меняют жизнь городского округа в лучшую сторону. Желаю всем вам новых целей и реализации всех проектов в новом 2022 году!

Информация и фото Отдела охраны окружающей среды.

Возврат к списку