г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Озерский клуб «Легион мастеров» на первенстве Челябинской области завоевал три призовых места

14.03.2022

Наши боксёры среди юниоров (17-18 лет) завоевали три медали: две золотых и одну бронзовую.

Первое место в весовой категории 54 кг - Шепелев Артём (КМС), провёл три боя, во всех одержал уверенную победу.
Первое место в весовой категории 57кг - Ларионов Никита (КМС), провёл четыре боя, во всех боях не дал противнику никаких шансов.
Третье место в весовой категории 48 кг - Кагорманов Ренальд. Ренальд в полуфинале уступил победителю данных соревнований.
Тренируются спортсмены в клубе ,,Легион мастеров" под руководством: Никулина Дмитрия Сергеевича, Шепелева Дмитрия Александровича, Жигмонт Александра Владимировича, Босова Александра Вячеславовича.

Впереди у ребят первенстве УрФО, которое пройдёт в Миассе в конце марта.