Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

5 сентября в Озерске состоялось Первенство и Чемпионат Озерского городского округа Челябинской области по лёгкой атлетике (спорт слепых)

07.09.2022

5 сентября в Озерске состоялось Первенство и Чемпионат Озерского городского округа Челябинской области по лёгкой атлетике (спорт слепых). Соревнования прошли в тёплой дружеской атмосфере, где состязались команды из поселка Кунашак, Озерска и Челябинска в дисциплинах: прыжки в длину, метание ядра и бег.

Также в рамках мероприятия прошёл мастер-класс по стрельбе среди незрячих людей. В рамках гранта губернатора Челябинской области было приобретено "ружье" для стрельбы с лазерным прицелом.

Приятным моментом стали подарки: пяти спортсменам озерской МО ВОС за неоценимый вклад в развитие инваспорта были вручены спортивные костюмы от ФГУП "ПО "Маяк", в которых озерские спортсмены с 6-9 сентября будут защищать честь города в санатории "Карагайский бор" по лёгкой атлетике.

Также от ФГУП "ПО "Маяк" организации были вручены три комплекта шахмат для незрячих, перчатки и ракетки для игры в теннис. Организаторы благодарят ФГУП "ПО "Маяк" за неравнодушие к людям с ОВЗ и за подарки участникам соревнований.






Возврат к списку