Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Воспитанник Озерского клуба "Легион Мастеров" – один из лучших молодых боксеров России

07.11.2022

В Москве завершились Всероссийское соревнование по боксу класса «А» памяти Заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного тренера СССР и России Никонорова Б.Н.

Соревнования прошли с 31 октября по 6 ноября на ринге дворца спорта имени Ивана Ярыгина. 12 комплектов наград разыграли более 100 боксёров в возрасте 17-18 лет со всей страны, а победители популярных соревнований класса «А» получили звание Мастера спорта России.

Известный в Озерске спортсмен Шепелев Артём, принимавший участие в этом престижном турнире, успешно прове́л предварительные бои и в полуфинале встретился со своим давним конкурентом. Артем одержал уверенную победу и вышел в финал, где уступил сопернику из Дагестана, который является членом сборной страны. В итоге наш земляк занял поче́тное второе место.

Шепелев Артём тренировался в клубе "Легион Мастеров" под руководством Никулина Дмитрия, Шепелева Дмитрия, Жигмонта Александра, Босова Александра. Сейчас спортсмен представляет команду Санкт-Петербурга.