Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Предприниматели Озерска поддержали мобилизованных земляков

15.11.2022

Для нужд солдат частной охранной организацией ветеранов правоохранительных органов "Единство" были приобретены пять профессиональных биноклей и столько же компасов. Посылку упаковали в депутатском центре местного отделения фракции «Единая Россия».

Замечательно, когда бизнес поддерживает наших мобилизованных жителей. Бизнес, видя какую поддержку мобилизованным оказывают региональные власти и губернатор Челябинской области Алексей Текслер, тоже включается в сбор гуманитарной помощи. Думаю, это только начало и предприниматели еще охотней будут работать в этом направлении. С такой поддержкой в тылу, мы гарантировано победим на передовой, – говорит секретарь местного отделения партии, депутат Собрания депутатов округа Василий Сметанин.

Посылку для озерских бойцов лично передал заместитель председателя Собрания депутатов Озерского городского округа Андрей Кузнеченков. Кроме того, он оставил свой контактный номер озерским мобилизованным, чтобы они и их семьи могли звонить депутату по любым вопросам.

Сейчас наши защитники Родины проходят боевое слаживание в воинской части в Елани. Со дня на день они завершат подготовку и отправятся на защиту вновь присоединенных республик.




Информация и фото местного отделения партии «Единая Россия».

Возврат к списку