Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Конники ДЭБЦ посвятили свои медали Дню Победы

03.05.2023

1 мая в г. Екатеринбурге прошли соревнования по конному спорту, посвящённые 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Спортсмены Детского эколого-биологического центра достойно представили наш округ на данных соревнованиях. Три спортсмена, четыре маршрута и 5 медалей!

Озерские конники приняли участие во всех заявленных программах соревнований и везде поднимались на пьедестал.

Первое "золото" в первом же маршруте в зачёте "Дети " завоевала Таисия Молоткова. 

Далее программы становились только сложнее, высота препятствий росла. Но и здесь наши спортсмены уверено справлялись с поставленными задачами.  На маршруте #2 и #3 в зачёте "Дети" Таисия Молоткова завоевала "золото" и "бронзу", соответственно.  В зачёте "Юноши" всего лишь в шаге от пьедестала остановилась еще одна спортсменка клуба - Анастасия Константинова. Какие-то несколько секунд не позволили Насте получить заветную медаль. 

В зачёте "Взрослые спортсмены" выступила тренер-педагог Покровская Ирина. Завоевав «бронзу» на маршруте #3, Ирина стартовала на заключительном, самом сложном маршруте - "На максимум баллов", где высота препятствий от барьера к барьеру только росла. Набрав максимально возможное количество баллов, но немного уступив по времени, спортсменка стала второй.

Итого, в копилке клуба оказалось 5 медалей. Поздравляем спортсменов и их тренера - Тахистову Екатерину с отличным выступлением.

Информация и фото ДЭБЦ.







Возврат к списку