Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Детская библиотека пригласила своих читателей в «Веселую Библиошколу»

29.05.2023

26 мая, накануне Общероссийского дня библиотек, Детская библиотека пригласила всех ребят и их родителей на ежегодные Библиосумерки. В этом году акция была посвящена Году педагога и наставника и проходила под девизом «Читаем вместе».

Всех пришедших в этот день в нашу библиотеку ждала «Веселая Библиошкола», где по всем предметам ставили только пятерки. Уроки были совсем нескучными, а всех учеников, прямо во время уроков, угощали конфетами. Вместе с ребятами забавные науки осваивали персонажи Николая Носова – Знайка и Незнайка. С такими героями учиться было намного веселее и совсем не волнительно.

Гости нашей «Веселой Библиошколы» побывали на уроках Сказочной Математики и Русского языка, Чтения и Рисования, Природоведения и Информатики, Труда и Пения, Физкультуры и даже Чистописания. Попробовали писать настоящим пером, смастерили книжную закладку, поиграли со словами и узнали историю письменности, спели весёлые песни в мульткараоке и измерили рост по литературному ростомеру, попытали удачи в занимательной рыбалке. А ещё приняли участие во Всероссийском флэш-мобе «Живая сказка», организованном Российской государственной детской библиотекой.

За усердие и прилежание каждый ученик «Веселой Библиошколы» получил маленький подарок.

Больше фотографий с праздника можно посмотреть в группе ВКонтакте https://vk.com/childliboz?z=album-46497711_293523521

Благодарим юных читателей и их родителей за участие в празднике, добрые отзывы и прекрасные фотографии!

Информация Детской библиотеки МКУК «ЦБС».



 


 


 



   

   


Возврат к списку