Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

На выборы президента озерчане приходят целыми семьями

15.03.2024

В первый день жители округа активно посещают избирательные участки, чтобы выразить свою гражданскую позицию и отдать свой голос за будущее страны и нашего округа. 

Вместе с супругой на свой избирательный участок в лицее №23 пришёл заместитель председателя Собрания депутатов округа Андрей Кузнеченков:

Сегодня день выборов. Мы делаем выбор в масштабе страны, отдавая голос за одного из кандидатов в Президенты, и в масштабе округа, определяя приоритетные объекты для благоустройства в нашем округе. Все члены моей семьи и тот, и другой выбор сделали, а мы с супругой, по традиции, пришли и проголосовали вместе.

Есть понятие Родина и есть понятие малая Родина. Программа «Формирование комфортной городской среды» помогает сделать уютнее и комфортнее наш родной округ. Программа работает несколько лет и, безусловно, начатые преобразования будут продолжены. На моём избирательном округе я бы конечно хотел, чтобы была полностью благоустроена пешеходная зона проспекта Карла Маркса и городской пруд.

А в целом я уверен, что все семь проектов, которые предложены для голосования на 2025 год, очень важные и весомые, и выбор состоит только в том, чтобы определить, что будет сделано в первую очередь, а что немного позже. Но я не сомневаюсь, что в итоге все они будут благоустроены.

Фото Александра Абросимова.





 



Возврат к списку