Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

В театре «Наш дом» состоялась премьера комедии – шутки Антона Павловича Чехова «Медведь»

02.04.2024

Спектакль – новая совместная творческая работа трио «Трое». На X областном фестивале – конкурсе актерских работ имени В.И. Милосердова эскиз спектакля «Медведь» в режиссуре и исполнении заслуженного артиста России Вохобжона Азимова, Юлии Гусевой и Андрея Иодловского получил высокую оценку жюри. Постановка была удостоена награды в престижной номинации «Лучший актерский ансамбль».

На озерской сцене премьера прошла 29 марта. Сюжет знаком многим зрителям со школьной скамьи. Постановка изобилует множеством оригинальных, неожиданных находок. Продумана музыкальная канва, оригинальное сценографическое решение, стильные костюмы, яркая актерская игра. После премьеры зрители сказали о спектакле много лестных слов.

Наталья:

Бесподобный спектакль, очень легкий и веселый, отдохнули с удовольствием. Очень удачное музыкальное оформление. Трио «Трое» наши с мужем любимчики, мы их обожаем и стараемся ходить на все их концерты и выступления.

Дмитрий: 

– Очень удивили сегодня артисты. Из такой небольшой, камерной пьесы сделали очень яркое и смешное зрелище.

Галина:

Это классика знакома еще со школы, по знаменитому фильму. Сделан спектакль здорово, классно, замечательно. Много фишечек и в музыке, и актерские находки, очень яркие, такие вкусные, придают действию неповторимый колорит. За свою жизнь я видела много разных спектаклей, в том числе и со звездами. Но наш театр самый теплый, самый лучший в мире.





Использован материал с сайта театра «Наш дом»: https://teatr-ozersk.ru/news/89-novosti-76-go-teatralnogo-sezona2023-2024/1348-poigrali-v-dekadans

Возврат к списку