г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

21 апреля в СК "Дельфин" прошло Открытое первенство Озерска по плаванию памяти Буянова Б.П.

22.04.2024

Хорошей традицией стало участие в соревнованиях спортсменов из Снежинска.

Надо отметить результаты Коновалова Антона и Третьяковой Тани на дистанции 50 метров брассом. Выступая в возрастных категориях 40-49 и 30-39 лет, соответственно, они показали абсолютно лучшие секунды, опередив более молодых пловцов.

В эстафетном плавании вольным стилем у девушек победила команда ДЮСШ в составе: Перевалова Настя, Малева Света, Коренева Нина, Кандоурова Настя. Второй стала сборная ветеранов Озерска в составе: Симакова Ольга, Хохрякова Евгения, Медведева Инна и Третьякова Татьяна.

У мужчин в этой дисциплине также не было равных первой команде ДЮСШ в составе: Тимошик Иван, Романов Роман, Чурин Егор, Акшаев Игнат. А вот за серебро второй команде ДЮСШ (Кандоуров А., Дузенко Г., Махов Д., Латышев М.) пришлось побороться со сборной ветеранов Озерска (Каримов И., Шаповал И., Смагин С., Коновалов А.). На финише их разделило 13 сотых секунды!

Представительная судейская коллегия, в составе которой были судьи первой категории Калачева М.А., Исмагилова А.Н., судья международной категории Исмагилов А.С., мастера спорта по плаванию Крившина Е.А. и Титов С.В., кандидат в мастера спорта Шаповал И., отлично проделала свою работу.

Информация Федерации плавания г. Озерск.