22.07.2014

б-р. Гайдара, 22

Добрый день! Решила обратиться к Вам и через Вас так сказать возможно привлечь внимание к решению проблемы. Погодные условия и возможно еще какие то обстоятельства привели к тому, что в моей квартире в одной из комнат от потолка по стене до окна и вдоль окна течет вода, причем прилично течет. Недавно сделан ремонт, теперь нужно будет этот участок вновь ремонтировать. Позвонила в управляющую компанию «Строен» по тел. 7-09-75, заявку мою принял диспетчер, но на мои вопросы ответила нервно, что приедут специалисты составят акт и на этом всё. На мой вопрос по устранению ситуации мне диспетчер ответила-устранять не будут, только за активируют. Позже приехал обычный слесарь, а не инженеры с комиссионным объездом-осмотрел и уехал. Я сделала фото и видео съемку в квартире и в подъезде где также с утра в прямом смысле слова шел дождь от технологического этажа до первого. По прогнозу такая дождливая погода продлится еще 2 недели. Подскажите мне куда же дальше обращаться?

Было

Ответ на запрос:

В квартире специалистами Управления жилищно-коммунального хозяйства и УК «Строен» проведено обследование. По его результатам выявлена причина протечки: засор ливневой канализации. Неисправность устранена. Специалистами составлен акт, подтверждающий дефекты, образовавшиеся в результате протечки. Жительнице необходимо обратиться в свою управляющую компанию для восстановления поврежденных поверхностей.