23.07.2014

ул. Ермолаева, 33

Уважаемая администрация! 21.07.14 года на гаражи, расположенные на приквартирном участке по Ермолаева 33 произошло падение березы, примыкающей к территории гаражного кооператива ГСК-7 по ул. Ленина , в районе домов 5-7-9. Дерево обломилось на значительной высоте и упало на крыши гаражей кв1 и 2, ул Ермолаева 33(владельцы Тараненко и Харловы), повредив забо и крышу. Последствия падения дерева мы, жильцы дома 33 устраним сами. Но настоятельно требуем убрать силами городского хозяйства, либо обязать ГСК-7 остатки березы (около 12-15 метров, дерево гнилое, наклонено в нашу сторону). С уважением, Тараненко, Харловы.

Было

Ответ на запрос

По вопросу упавшего дерева по ул. Ермолаева, д. 33, сообщаем, что комиссия по обследованию зеленых насаждений, испрашиваемых к вырубке, признала аварийность 1 обломившейся березы. Организацию работ по уборке упавшей березы берет на себя Управление капстроительства администрации. Данное дерево будет убрано до 01.08.2014 года

Дополнение к ответу

Уважаемые жители! Срок исполнения работы по уборке березы перенесен на конец августа, в связи с невозможностью проезда техники по узкой дороге, ведущей к гаражному кооперативу. После проведения необходимых подготовительных мероприятий, дерево будет убрано.

Стало