15.09.2014

ул. Дзержинского, 35

Между Дзержинского 35 и Гайдара 11 меняли трубы. Яму закопали, но не заасфальтировали. Машинами отсев постепенно развозится и образуются колдобины. Один раз по заявке в УКСиБ ямки подсыпали, во второй раз ничего не было сделано.

Было

Ответ

Перекопку на данном участке для прокладки тепловых сетей произвела организация, осуществляющая строительство торгового центра на территории бывшего цветочного хозяйства. Она же обязана устранить последствия. Пока этого не сделано. 17 сентября ММПКХ произведет подсыпку выбоин, а до наступления зимы будет осуществлено асфальтирование участка.

В связи с погодным условиями: выпавшим в октябре снегом, установлением постоянных отрицательных температур, - выполнение асфальтирования в текущем году не представляется возможным. Работы будут выполнены в 2015 году.