Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

В ДК «Строитель» отремонтируют кровлю

29.08.2011

24 августа глава округа Александр Калинин в рамках встречи с озерчанами озвучил приятную новость о старте еще одного долгожданного ремонта. Почти десять лет сотрудники и посетители Дворца культуры «Строитель» испытывали неудобства от протекающей кровли. Страдали декорации, отменялись занятия коллективов. Теперь протекающая крыша останется в прошлом.

Кровля здания будет отремонтирована в рамках общеобластного капитального ремонта, темпы которого поражают, и это только начало. Губернатор Михаил Юревич считает, что «капитальный ремонт нужен всему, что нас окружает: экономике, коммунальному хозяйству, социальной сфере. Буквально всему. Так что Челябинская область в прямом смысле является «областью капитального ремонта».

Бессменный руководитель и главный дирижер муниципального оркестра русских народных инструментов "Россияне", заслуженный работник культуры России Борис Борисов уверен, что ремонт протекающей кровли любимого горожанами ДК «Строитель» даст старт позитивным переменам во дворце:

- ДК «Строитель» - одно из лучших учреждений культуры города и мне приятно видеть, что это понимают и в Озерске, и в области. Я надеюсь, что после ремонта кровли, область найдет деньги на приведение в порядок зала дворца и тогда он станет настоящим украшением Озерска, образцом для подражания.

Постоянный зритель ДК «Строитель» Альберт Иванов на встрече с главой округа поблагодарил местную и областную власти за участие в жизни учреждений культуры:

- Я был на открытии этого храма искусств. С тех пор слежу за его развитием. Я благодарен губернатору за то, что он обратил внимание на проблемы ДК «Строитель». Уверен, с новой кровлей мероприятия станут еще ярче, коллективов будет еще больше!

Возврат к списку