В Озерском городском округе появились «Социальные карты»

26.09.2011

В рамках реализации проекта «Народный контроль», с целью социальной защиты малоимущих граждан в Озерском городском округе организована продажа продуктов и оказание услуг со скидками лицам, получающим пенсию по возрасту или по инвалидности в размере менее 6000 рублей при предъявлении «Социальной карты».

«Социальные карты» будут вручаться ветеранскими активистами городского Совета ветеранов. Лицам, имеющим право на получение «Социальной карты» обращаться никуда не нужно, они будут извещены персонально о времени и месте получения. Предоставление скидок по «Социальным картам» на данный момент осуществляется магазинами:

- «Метро» (ул. Монтажников, 59);

- «Фарт» (ул. Уральская, 3);

- «Светлячок» (пр. Победы, 43);

- «Любимый» (ул. Блюхера, 24);

- «Палуба» (ул. Матросова);

- «Кристалл» (б. Луначарского, 17);

- МП «Экран» (кинотеатр «Экран», пр. К. Маркса, 30).

В дальнейшем объявления о перечне новых торговых точек, организаций, делающих скидки при предъявлении «Социальной карты», будут публиковаться в газетах «Озерский вестник» и «Озерская панорама». Предпринимателям и организациям, желающим принять участие в этом благородном деле, просим обращаться в городской Совет ветеранов по телефону 7-59-29 с 9-00 до 13-00.

Городской Совет ветеранов, проект «Народный контроль».