Назначен временно исполняющий обязанности главы администрации округа

26.06.2012

В понедельник состоялась внеочередная сессия Собрания депутатов Озерского городского округа. На ней парламентарии рассмотрели один вопрос: «О временно исполняющем полномочия главы администрации Озерского городского округа Челябинской области». В связи с возбуждением уголовного дела в отношении главы администрации Озерского городского округа Тарасова Е.В., избрании меры пресечения в виде заключения под стражу и фактической невозможностью исполнять им свои должностные обязанности, депутаты решили временно возложить обязанности главы администрации на Баранова Анатолия Юрьевича, заместителя главы администрации.

Исполнять обязанности Баранов А.Ю. будет вплоть до прекращения обстоятельств, препятствующих Тарасову Е.В. исполнению своих должностных обязанностей.