Если вы хотите усыновить или взять под опеку ребенка

26.09.2013

В озерском "Детском доме" живут дети, о которых заботится государство. Но им, конечно, нужен семейный очаг и родительское внимание.  Размещаем информацию для потенциальных мам и пап.

Степан, 3 года
Любит рисовать красками, кататься на велосипеде. С удовольствием слушает детские песни, танцует. Может постоять за свои желания и интересы.

Павел, 7 лет

Скромный, веселый, общительный мальчик, любит играть в различные игры; на контакт идет легко, с интересом участвует в беседе, с удовольствием делится своими успехами и достижениями.

Максим, 4 года

Веселый, озорной  мальчик. Легко находит общий язык как со сверстниками, так и со  старшими, любит играть в подвижные игры, смотреть мультфильмы.

Если Вы хотите усыновить или взять под опеку детей-сирот или детей, оставшихся без попечения родителей, обращайтесь:

МОУ «Детский дом» Директор Тихомирова Галина Анатольевна
г.Озерск ул.Набережная д.19 т.2-58-26, сайт nashdetdom.ru/p7aa1.html

УСЗН, отдел опеки и попечительства, начальник отдела Зайцева Карина Владимировна
г.Озерск ул.Космонавтов д.20 т.2-17-93.