Выберут и отметят самых нарядных

10.12.2013

В целях подготовки к празднованию наступающего 2014 года и Рождества, администрацией объявлен конкурс «На лучшее новогоднее оформление предприятий и организаций Озерского городского округа».

Конкурс проводится с 16.12.2013 по 16.01.2014 г.г. по шести группам участников: промышленные предприятия, предприятия розничной торговли, предприятия общественного питания, предприятия бытового обслуживания населения, учреждения образования, учреждения культуры.

Положением не предусмотрена подача заявок на участие, конкурс будет проводиться путем осмотра и оценки предприятий, организаций и учреждений Озерского городского округа специально созданной комиссией.

Информация о результатах и победителях конкурса будет размещена в средствах массовой информации и на сайте органов местного самоуправления Озерского городского округа.