Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

На несколько детских улыбок стало больше

06.03.2014

Весеннее настроение подарили воспитанникам озерского детского дома и детям из многодетных семей сотрудники МБУ "Культурно-досуговый центр" и МУ "Комплексный центр социального обслуживания населения". Для ребятишек был организован концерт, игровая программа и масленичное угощение.

В зале ДК "Маяк" собрались те, кому в силу самого возраста надлежит радоваться яркому мартовскому солнышку. Мальчишки и девчонки пришли на развлекательное мероприятие вместе со своими воспитателями и мамами. Гости с удовольствием угощались блинами и конфетами, громко хлопали в ладоши, приветствуя выступавших перед ними юных артистов, а потом дружно водили хороводы и танцевали.

"Эта благотворительная акция проводится в рамках партийного проекта "России важен каждый ребенок". И она уже третья по счету. - Прокомментировала происходящее координатор проекта Татьяна Меркулова. - По инициативе членов местного отделения ВПП "Единая Россия" мы оказываем спонсорскую помощь нашему детскому дому: в прошлом году собрали подарки к 1 сентября, в ноябре возили детей в зоопарк Челябинска. Теперь решили пообщаться с воспитанниками в ДК "Маяк". В результате, совместили приятное и полезное: хочется, чтобы дети из детского дома и многодетных семей, посмотрев на выступления ровесников, пришли заниматься в коллективы художественной самодеятельности".

Вместе с работниками культуры к весеннему празднику подготовилась и социальная служба округа: "Комплексный центр" вручил каждому участнику по большому сладкому подарку. Заботу о гостях и сервировку столов взяли на себя сотрудники ООО "Сити-Сервис" (директор А.Вегерин). Общими усилиями взрослые сделали так, что на несколько детских улыбок в Озерске стало больше.






















Возврат к списку