Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Внимание: сложная метеорологическая ситуация

25.04.2014

Глава администрации Павел Качан в преддверии выходных провел оперативное совещание с городскими коммунальными службами в связи со сложной метеорологической ситуацией в округе. В совещании приняли участие сотрудники Управления Капитального строительство и благоустройства, Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, МП «УАТ», ММПКХ, а также сотрудники Управления жилищно-коммунального хозяйства.

В настоящий момент все службы работают в усиленном режиме. Загородные дороги и дороги поселков Метлино и Новогорный чистятся силами МП «УАТ» и подрядных организаций. Также «УАТ» чистит городскую территорию. Глава администрации поручил муниципальному автотранспортному предприятию в вечернее и ночное время обеспечить очистку дорог от наледи (особое внимание поручено уделить перекресткам), осуществить посыпку дорог общего пользования, отчистить от снега основные пешеходные зоны.

Специалистами УКСиБ направлены телефонограммы крупнейшим городским организациям с просьбой оказать содействие и вывести на улицы снегоуборочную технику. Управляющие компании уведомлены о необходимости в сжатые сроки провести уборку дворовых территорий. ММПХ в настоящее время осуществляет собственных объектов инфраструктуры, после чего подключится к уборке улиц. Будут отменены занятия в ряде школ.

Оснований для объявления чрезвычайной ситуации в настоящий момент нет, однако ближайшие сутки все муниципальные организации проведут в рамках усиленного режима работы.

Возврат к списку