Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Прошли по школьным этажам выпускники

26.05.2014

Два дня назад отзвенели последние звонки для 508 учащихся одиннадцатых классов в 16 образовательных организациях Озерского городского округа. С добрым напутствием к детям обратились их учителя, родители, представители органов местного самоуправления.

В СОШ №32 праздник состоялся в пятницу, 23 мая. По доброй традиции в нем принял участие депутат Собрания депутатов, председатель профильной комиссии Егор Романов. Он выразил слова благодарности лично директору Елене Арчаковой и педагогическому коллективу за высокий уровень подготовки школьников, родителям пожелал меньше волнений, а самим виновникам торжества - уверенности в собственных силах: "Как показывает жизнь, озерское образование еще никого не подводило. А выпускникам школы №32 и вовсе волноваться не следует: вы всегда являлись элитным подразделением, своего рода группой "Альфа", в хорошо обученной армии умников и умниц. Удачи вам на экзаменах!"

Волнительная церемония прощания со школой продолжалась почти три часа. Под звуки несмолкающего звонка два класса вошли под своды СОШ №32 под руководством директора и завуча, прошагали по этажам и приняли участие в праздничном концерте - в последний раз в качестве учеников. Море цветов и улыбок подарили в миг повзрослевшие ребята своим учителям.

Сегодня выпускники сдали первые ЕГЭ - по литературе и географии. 














Возврат к списку