Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Украсим округ к юбилею Великой Победы

11.03.2015

Администрация Озерского городского округа обратилась к предпринимателям с просьбой украсить фасады зданий и помещений, где осуществляется их хозяйственная деятельность, к предстоящему 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Принять все возможные меры по праздничному оформлению предложено, в первую очередь, собственникам крупных магазинов «Три богатыря», «Негоциант», «Семья», «Городок», «Зеленый дом», «Алекс», «Озерская пышка», «Электроника», «Золотая рыбка», «Провиант», «МакДак», «Заозерный», кафе «Перчик». Все остальные торговые площади и офисы также могут быть украшены по желанию их хозяев.

При этом не регламентируется, в каком стиле и с помощью каких средств (флаги, баннеры, подсветки) каждый ответственный предприниматель выполнит декорирование. По идее, все средства хороши, когда речь идет о том, чтобы отдать дань уважения старшему поколению Победителей и передать атмосферу самого значимого и всенародно любимого праздника в нашей стране.

В письмах, подписанных лично главой администрации Павлом Качаном и отправленных на этой неделе в адрес предпринимателей, подчеркнута особая значимость даты и важность совместных усилий по сохранению исторических традиций.

Возврат к списку