Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Озерские пловцы стали лидерами турнира

10.11.2015

На прошлой неделе в Озерске собрались около 200 сильнейших юных пловцов в возрасте от 9 до 13 лет. В течении двух дней 6 и 7 ноября в бассейне «Дельфин» проходил турнир городов Урала по плаванию 2015 года. Это традиционные соревнования, которые проводятся на протяжении 20 лет. Помимо озерчан в турнире приняли участие команды из Сатки, Миасса и Снежинска.

Открыл турнир глава округа Олег Костиков:

Дорогие ребята! Приветствую вас на гостеприимной озерской земле. Я рад, что сегодня вы приехали на наш ежегодный турнир городов Урала. Желаю вам лёгкой воды и быстрых секунд. И пусть победит сильнейший!

Соревнования проводились по принципу троеборья, каждый участник принимал участие в трех обязательных дистанциях от 50 до 800 метров. После личных дистанций состоялись заплывы эстафетного плавания 4х50 комбинированная и 6х50 вольный стиль в трех возрастных группах. В эстафетном плавании озерские команды стали безусловными лидерами.

Судейскую бригаду возглавил Мастер спорта международного класса Юрий Середа. Итоги подводились по сумме очков на всех трех дистанциях. Победители и призёры были награждены медалями и грамотами.

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Озерска для участия в спартакиаде учащихся Челябинской области, в календарных чемпионатах и первенствах области этого спортивного сезона.



Возврат к списку