8 марта - Международный женский день

04.03.2016

Милые женщины!

От всей души поздравляем вас с первым весенним праздником –           Международным женским днем!

В этот день примите искренние слова восхищения вашей красотой и обаянием, благодарности за понимание и терпение.

Современная женщина успевает все – воспитывать детей и создавать домашний уют, работать, делать блестящую карьеру и заниматься общественной деятельностью. Женщины вносят вклад в развитие производства, строительства, здравоохранения, образования и культуры. участвуют в решении самых актуальных вопросов.

Активно участвуя в жизни округа, представительницы прекрасной половины радуют окружающих женственностью и привлекательностью, являются источником вечных человеческих ценностей, наполняют мир гармонией и красотой! Любовь и верность, надежда и забота – все самое главное и лучшее в жизни мы называем именами женского рода. И каким бы целеустремлённым и честолюбивым ни был мужчина, смыслом его жизни, как и тысячи лет назад, остается семья, где безраздельно царит женщина – мать и хранительница очага.

Спасибо вам за помощь и поддержку, за мудрость и великое умение делать мир добрее и благороднее.

Пусть в вашей душе всегда живёт весна. Счастье, любовь и удача будут вашими неизменными спутниками. Пусть теплая атмосфера этого замечательного праздника согревает ваши сердца!

Глава Озерского городского округа                                               Олег Костиков.

Глава администрации Озерского городского округа            Евгений Щербаков.