Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

9 мая - День Победы. С праздником!

06.05.2016

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Поздравляем вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Этот праздник навеки вписан в историю нашей страны и каждой российской семьи, он имеет огромное историческое и нравственное значение.

Мы склоняем головы у Вечного огня – в память о погибших на полях сражений и в фашистских застенках; мы чтим тех, кто трудился в тылу и не сдался врагу в блокадном Ленинграде; мы выражаем огромную благодарность ныне живущим ветеранам – за их подвиг ради жизни на земле.

Мы будем всегда помнить, какой ценой далась Победа!

Старшее поколение показывает нам пример стойкости и мужества, укрепляет нашу веру в собственные силы и любовь к Родине. Наша священная обязанность - заботиться о тех, кто на своих плечах вынес все тяготы военного и послевоенного времени. Ветераны должны постоянно чувствовать уважительное отношение к себе, видеть, что их завоевания находятся в надежных руках.

День Победы объединяет наш народ и напоминает, что в современном мире очень важно не забывать свое прошлое и бережно хранить патриотические традиции. И здесь не может быть другого мнения: 9 мая было и остается символом национальной гордости, воинской славы и доблести.

От души желаем ветеранам Великой Отечественной войны и всем жителям Озерского городского округа крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава Озерского городского округа О.В. Костиков.

Глава администрации Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Возврат к списку