В администрации – новое кадровое назначение

21.07.2016

21 июля приступил к исполнению своих обязанностей новый начальник службы по делам молодежи администрации Озерского городского округа. Назаров Илья Сергеевич занял должность, которая оставалась вакантной два месяца после ухода Потеряевой О.Л.

Согласно биографическим данным, Илья Сергеевич Назаров родился в г. Озерске в 1988 году, обучался в СОШ №№27 и 38, затем получил высшее юридическое образование в Южно-Уральском государственном университете. Трудовой путь начал в ЗАО «Уралгидромонтаж» по основной специальности, позже занимался предпринимательством.

С 2010 по 2014 год И.С. Назаров участвовал в работе Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов Озерского городского округа, в том числе, два года возглавлял данное объединение.