Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Отъезд в санаторно-лесную школу – вопрос решаемый

25.07.2016

По данным заместителя главы администрации Ивана Сбитнева, ситуация в МБСЛШ им. Ю.А. Гагарина остается достаточно напряженной, но это не повод сдавать путевки на предстоящую смену в здравницу. Специалисты прикладывают максимум усилий, чтобы детский отдых состоялся.

- Работы, проведенные в МБСЛШ им. Ю.А. Гагарина в связи с коммунальной аварией, позволили нам подать нормальное давление и обеспечить ресурсом все сооружения – жилые корпуса, пищеблок, учебную и лечебную части. На сегодняшний день везде есть холодная и горячая вода, она подается по временной схеме.

Несмотря на то, что мы провели подготовительные работы, связанные с хлорированием системы холодного водоснабжения, отобранные анализы в пятницу и в субботу показали, что пока качество воды – неудовлетворительное. Принято решение вторично провести обработку, после этого будут взяты пробы, и уже завтра принято окончательное решение – либо 27 июля состоится отъезд в лагерь на базе санаторно-лесной школы, либо мы вынуждены будем перенести смену на более позднее время – и она состоится после того, как мы убедимся, что вода соответствует санитарным нормам.

Возврат к списку