Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Ярмарка вернется через неделю

03.10.2016

В минувшую субботу в Озерске состоялась расширенная продажа сельскохозяйственной продукции «Золотая осень-2016». В ярмарке приняли участие хорошо известные озерчанам торговые фирмы и фермерские хозяйства Челябинской области и впервые – продавцы из Екатеринбурга.

Был представлен широкий выбор овощей и фруктов, множество видов плодово-ягодных саженцев, большой ассортимент цветов, луковичных растений, декоративных культур, кондитерские изделия и медовая продукция, мясные и молочные деликатесы.

Впервые в продаже участвовали предприниматели из Челябинска с мясными изделиями и предприниматели из Екатеринбурга с большим ассортиментом орехов и сухофруктов. Особой популярностью пользовалась палатка с полуфабрикатами, где проводилась дегустация готовой продукции.

Отлично зарекомендовали себя предприниматели из Аргаяшского района (с. Байрамгулово) с молочной, сырной и хлебной продукцией собственного производства.

По объективным причинам, 1 октября не смогли приехать в Озерск представители ГК «Союзпищепром», ООО «Хлебокомбинат» (п. Аргаяш), но они ожидаются 8 октября. В ближайшую субботу также можно будет приобрести свежую капусту для заготовок на зиму.

По оценке специалистов Управления экономики администрации округа, на прошедшей ярмарке цены держались на среднем уровне, единственное, что вызывало вопрос покупателей – овощи оказались несколько дороже, чем в федеральных торговых сетях. Но это было вполне объяснимо: отличное качество товара повлияло на его стоимость.

Следующая ярмарка состоится 8 октября на пл. В. Ленина с 09-00 до 15-00 часов.






















    

Возврат к списку