Здорово, когда в каждом дворе своя горка

25.11.2016

Идею построить у себя во дворе горку собственными силами подхватили жители дома по Октябрьской,30. Горку решили построить на спортивной площадке Озерского технологического колледжа.

В настоящее время дом по Октябрьской,30 стал своего рода эпицентром активности на моём округе, – комментирует строительство снежной горки депутат Собрания депутатов, член фракции «Единая Россия» Андрей Лучников. – В преддверии новогодних праздников жители этого дома приняли решение построить горку. Инициативная группа сделала объявления, чтобы все желающие могли присоединиться к работе. На это предложение откликнулись также жители домов по Луначарского,1 и Монтажников,22. Я обратился к директору Озерского технологического колледжа Елене Валеевой, и она дала добро, чтобы горка была построена на спортивной площадке колледжа. Есть договорённость, что здесь будет восстановлено освещение.

Помощь в предоставлении техники и инвентаря оказала управляющая компания «ОзерскСтройЖилСервис», руководит которой депутат Собрания депутатов, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Захаров.