Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Многодетным мамам - особая благодарность

30.11.2016

Активисты общественники микрорайона №5 совместно с депутатом Собрания депутатов, членом фракции партии «Единая Россия» Вячеславом Захаровым ко Дню матери организовали праздничный вечер для многодетных мам.

Замечательную добрую идею воплотили в жизнь члены совета ветеранов и его председатель Валентина Астахова, Союз неравнодушных жителей «Око», помощник депутата Вячеслава Захарова Людмила Кутузова, предприниматели и активные жители, которые откликнулись на предложение провести в микрорайоне свой праздник, поддержать многодетные семьи, подарить самым уважаемым мамам внимание, заботу и хорошее настроение.

Праздничное мероприятие прошло в актовом зале управляющей организации «ОзерскСтройЖилСрвис». Были накрыты столы, собраны детские вещи: ползунки, платьица, куртки, детские игрушки и книжки. В этот вечер мамы были главными героями торжества, в их адрес звучали тёплые слова благодарности и восхищения, каждой маме были вручены цветы и подарки. Своим творчеством гостей порадовали детские коллективы Дворца творчества детей и молодёжи.                

В неформальной обстановке также состоялся разговор с депутатом о проблемах, которые волнуют жителей микрорайона. Все пожелания и просьбы Вячеслав Захаров взял на заметку.

Ирина Золотницких, работающая мама четырёх дочек:

Многие думают, что большой семье живётся трудно, не хватает денег и внимания. На самом деле это необыкновенное счастье – видеть, как растут твои дети, какими они становятся красивыми, умными, способными, как они стремятся к своей мечте. Очень приятно сегодня быть на празднике, огромная благодарность всем, кто его организовал. Хотелось бы, чтобы такие мероприятия стали ежегодной традицией.

Анна Пелипенко, мама троих детей:

В нашей семье старшие дети помогают младшим, с домашними хлопотами мы управляемся легко. Такой праздник как День матери – это важное и нужное мероприятие, мне всё очень понравилось. Считаю, что это правильное начинание – поддерживать и больше рассказывать о семьях, где много детей.

Мадина Кульмухаметова, мама шестерых детей:

– О Дне матери я узнала только в прошлом году. Неожиданно и очень приятно, что пригласили на праздник и порадовали нас подарками и выступлениями детей. Всё своё время я посвящаю детям, и мне вдвойне было приятно ненадолго отключиться от семейных забот и окунуться в праздничную атмосферу вечера.                

Организаторы мероприятия выражают благодарность за спонсорскую помощь предпринимателям Сергею Подобрянскому и Валерию Мокряку.


Возврат к списку